Лемешева Наталья Александровна Брянск

Лемешева Наталья Александровна, Брянск: гинеколог, акушер, врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет .

Обновлено 20.12.2023

Смоленская государственная медицинская академия
Смоленский государственный медицинский университет

1.3
2.6

Со своей второй беременностью приехала на первый скрининг, к сожалению, к Лемешевой. На мой взгляд, первое УЗИ для беременной женщины - это важное и долгожданное событие, но доктор испортит вам все ваши предположения по этому поводу. УЗИ проходило болезненно, доктор вела себя неаккуратно. Постоянно закатывала глаза, мне даже казалось, что я пришла к ней домой денег просить! 🤦🏼‍♀️ Малыша на экране не показала, фото не сделала. В то время, когда другие специалисты всегда понимающе относятся к данной процедуре… Например, при первой беременности, скрининг я делала в диагностическом центре. Там мне все показали, рассказали, сделали несколько фото и т. д. В общем сравнить есть с чем. А здесь, если бы я попросила фото, меня, вероятнее всего, послали бы [...]. :) Не дай бог, больше попасть к ней! Если и делать УЗИ, то у хороших специалистов, которые любят свою работу. Сам процесс УЗИ проходил долго и, на мой взгляд, она была внимательна. Надеюсь, что хоть в этом плане доктор - специалист, и всё оценила верно. В общем, если вы хотите испортить свои впечатления от УЗИ - смело идите к этому врачу!
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
У Натальи Александровны делаю УЗИ больше 10 лет, осмотр всегда проходит комфортно, безболезненно и на позитиве. Наталья Александровна осмотр проводит тщательно, если нужно, подскажет, к какому врачу обратиться за консультацией. Спасибо Вам огромное, ваша Елена М.
Дополнение от 05.11.22:
Ранее оставляла отрицательный отзыв о первом скрининге от 21.10 (корректировка 03.11), не знаю повлиял ли он на руководство клиники, чтобы пообщаться с сотрудником или нет, но придя на второй скрининг, я была приятно удивлена, врач был доброжелательный, вежливый, внимательный, в отличном настроении! Осмотр проводила долго, внимательно, некоторые моменты проговаривала, я осталась довольна приемом!
Понравилось
Внимательно проходил осмотр, врач был вежливый и внимательный.
Не понравилось
Первый отзыв от 21.10.22:
Пришла на первый скрининг, очень переживала. К врачу попала по записи моего врача, так как нахожусь на учете по беременности в данной клинике. Перед началом УЗИ врач все спросила, что нужно для протокола. Началось УЗИ как обычно. Смотрела достаточно долго. На мой взгляд, внимательно. Но мне показалось какое-то раздражение у врача. За все время врача не услышала ни единого слова. Я была в шоке, но ничего не сказала. В кабинете есть большой экран, где можно увидеть ребеночка, но от врача даже не слышала не предложения взглянуть, что тоже, на мой взгляд, странно. Такое отношение за деньги, на мой взгляд, недопустимо! Во время проведения УЗИ увидела, как врач испачкал все белье. А как же салфетки? В конце УЗИ я услышала единственную фразу, что все хорошо, все в норме! После чего я оделась и мне отдали лист бумаги. Снимков не видела. Я впервые была в такой ситуации. Мне было крайне это неприятно. Всегда до этого УЗИ проходила максимально подробно. Врач всегда пояснял и показывал. К данному специалисту придется идти и на второй скрининг, так как я стою на учете в данной клинике. Предполагаю, что второй скрининг будет таким же!
«Семейная клиника» на Ульянова-ул. Ульянова, д. 4
Отвратительное отношение! Приехала на второй скрининг по направлению. С мужем не разрешили зайти. Я спросила, покажут ли мне на экране малыша. На что услышала ответ в грубой форме: «Каким образом я должна тебе показать его?». Я говорю: «Экран не поворачивается?». Ответ: «Это скрининг, а не шоу-программа». На вопрос, будет ли фото, мне ответили, что они их не делают. Отвечают так, как будто я пришла к ним домой без спроса! [...] Надеюсь хоть, что она руки антисептиком обрабатывает. [...] Больше бесплатно, ни тем более за деньги, туда не пойду!
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Обратилась к Наталье Александровне на экспертное УЗИ по совету моего репродуктолога.
Понравилось
На приёме я чувствовала себя комфортно, доктор ответила на все мои вопросы, успокоила меня по поводу моих опасений (по итогам УЗИ у другого специалиста). Очень рада, что обратилась к Наталье Александровне, так как она профессионал высокого уровня.
«Семейная клиника» на Ульянова-ул. Ульянова, д. 4
Я наблюдаюсь у Натальи Александровны более трех лет. После нескольких оперативных вмешательств нужен постоянный контроль.
Понравилось
Врач всегда доброжелательна, всегда расскажет все "от" и "до"! Я рекомендую её всем своим знакомым! Всё счастливы и довольны!
«Семейная клиника» на Ульянова-ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Спасибо огромное Наталье Александровне! Это врач! Делала УЗИ в один день у двух врачей с разницей 5 часов и Наталья Александровна успокоив меня и мужа, так как мы были вместе, все показала и объяснила, что было очень приятно! Отличный врач, внимательная и чуткая!
«Семейная клиника» на Ульянова-ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Делала в январе 2020 года УЗИ у Лемешевой Натальи Александровны и именно Наталья Александровна поставила точный и правильный диагноз всего за минуту и увидела то, что не увидели предыдущих два УЗИста с разницей в один-два дня, что, несомненно, спасло мне жизнь! Огромная благодарность! Обращаюсь только к ней. Профессионал своего дела, грамотная, конкретная, внимательная, по отзывам в стационаре других пациенток также рекомендована как самый лучший УЗИст, я сама в этом убедилась на себе! Рекомендую!
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Понравилось
Приехали из области, не ближний свет, 100 км, заплатили за УЗИ 780 руб., тоже деньги немалые, просидели платно (!) 2,5 часа в очереди. Наконец-то зашла, легла, как положено, и на вопрос, покажите ли мне ребенка, всеми любимая Лемешева Наталья Александровна нахамила, нагрубила, [...] и отказалась делать УЗИ, просто выставила за дверь...
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Постоянно обращаюсь на УЗИ именно к Наталье Александровне. Грамотный специалист, внимательная, чуткая. С ней себя комфортно чувствуешь. Доверяю именно ей.
«Семейная клиника» на Ульянова-ул. Ульянова, д. 4
Замечательный доктор! Очень внимательная, чуткая, добрая. Если делать УЗИ, только у Натальи Александровны!
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Отличный доктор. :) Две беременности делала УЗИ только у нее, все супер... Внимательная, грамотная, профессионализм на высшем уровне.
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Замечательный доктор и добрейшей души человек. Очень рада, что попала на УЗИ именно к Наталье Александровне. В ее профессионализме невозможно усомниться. Она лучшая.
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Замечательный доктор и человек! Профессионал своего дела, всё рассказывает, объясняет, добродушная. Побольше бы таких специалистов, как Наталья Александровна, приятно посетить. На мой взгляд, на сегодня в Брянске она лучшая!
Самый лучший врач УЗИ в области, это мое мнение. Две беременности делала у нее УЗИ регулярно, всегда внимательна, всегда точная и полная информация. У меня при беременности обнаружилась довольно серьезная и редкая проблема, так вот она единственная, кто знал, какой именно параметр нужно замерять, т. к. этот показатель имеет первостепенное значение. Еще за месяц до родов она сказала наш предполагаемый вес, и с таким весом мы и родились. Наталья Александровна - не просто отличный специалист, она очень милый и хороший человек, переживала за меня и интересовалась, как у нас развивается ситуация. Теперь всем рекомендую только ее.
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Ну да, врач отличный, если платно. И посмеется, и расскажет. А если просто в очереди с пузом до носа сидишь, накричит, как положено, если вдруг ты решил не пропустить кого-то из ВИП клиентов.
Великолепный врач! Несколько раз была у неё на УЗИ - всегда приятная, внимательная. Всё расскажет и покажет. Всем советую, на УЗИ - только к ней!
Наталья Александровна - очень внимательный, грамотный и квалифицированный доктор. Когда нужно УЗИ, еду только к ней!
Замечательный врач! Наблюдаюсь у нее очень давно, никогда не смеялась с медсестрой. Очень чуткий, грамотный и отзывчивый доктор. Мои все родные и близкие, тоже наблюдаются у нее. Советую всем, врач от Бога!
Очень внимательный, грамотный доктор, профессионал своего дела. И расскажет, и покажет, и фото сделает. Неоднократно обращалась к ней за помощью и советую всем своим знакомым.
Ужасный доктор. Мало того, что с медсестрой постоянно над чем-то смеялись во время осмотра, так еще чуть не загубила ребенка. Отправила на чистку, поставив замершую беременность. Так вот, эта "замершая" скоро бегать начнет. Девчонки, не советую...