Лемешева Наталья Александровна,врач узи, гинеколог - Брянск
5.6
5.0

Лемешева Наталья Александровна
Брянск

Лемешева Наталья Александровна, Брянск: врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

пр. Станке Димитрова, д. 86

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Лемешева Наталья Александровна
Понравилось
Приехали из области, не ближний свет, 100 км, заплатили за УЗИ 780 руб., тоже деньги немалые, просидели платно (!) 2,5 часа в очереди. Наконец-то зашла, легла, как положено, и на вопрос, покажите ли мне ребенка, всеми любимая Лемешева Наталья Александровна нахамила, нагрубила, [...] и отказалась делать УЗИ, просто выставила за дверь...
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Постоянно обращаюсь на УЗИ именно к Наталье Александровне. Грамотный специалист, внимательная, чуткая. С ней себя комфортно чувствуешь. Доверяю именно ей.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Замечательный доктор! Очень внимательная, чуткая, добрая. Если делать УЗИ, только у Натальи Александровны!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Отличный доктор. Две беременности делала УЗИ только у нее, все супер... Внимательная, грамотная, профессионализм на высшем уровне.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Замечательный доктор и добрейшей души человек. Очень рада, что попала на УЗИ именно к Наталье Александровне. В ее профессионализме невозможно усомниться. Она лучшая.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Замечательный доктор и человек! Профессионал своего дела, всё рассказывает, объясняет, добродушная. Побольше бы таких специалистов, как Наталья Александровна, приятно посетить. На мой взгляд, на сегодня в Брянске она лучшая!
Самый лучший врач УЗИ в области, это мое мнение. Две беременности делала у нее УЗИ регулярно, всегда внимательна, всегда точная и полная информация. У меня при беременности обнаружилась довольно серьезная и редкая проблема, так вот она единственная, кто знал, какой именно параметр нужно замерять, т. к. этот показатель имеет первостепенное значение. Еще за месяц до родов она сказала наш предполагаемый вес, и с таким весом мы и родились. Наталья Александровна - не просто отличный специалист, она очень милый и хороший человек, переживала за меня и интересовалась, как у нас развивается ситуация. Теперь всем рекомендую только ее.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Ну да, врач отличный, если платно. И посмеется, и расскажет. А если просто в очереди с пузом до носа сидишь, накричит, как положено, если вдруг ты решил не пропустить кого-то из ВИП клиентов.
Великолепный врач! Несколько раз была у неё на УЗИ - всегда приятная, внимательная. Всё расскажет и покажет. Всем советую, на УЗИ - только к ней!
Наталья Александровна - очень внимательный, грамотный и квалифицированный доктор. Когда нужно УЗИ, еду только к ней!
Замечательный врач! Наблюдаюсь у нее очень давно, никогда не смеялась с медсестрой. Очень чуткий, грамотный и отзывчивый доктор. Мои все родные и близкие, тоже наблюдаются у нее. Советую всем, врач от Бога!
Очень внимательный, грамотный доктор, профессионал своего дела. И расскажет, и покажет, и фото сделает. Неоднократно обращалась к ней за помощью и советую всем своим знакомым.
Ужасный доктор. Мало того, что с медсестрой постоянно над чем-то смеялись во время осмотра, так еще чуть не загубила ребенка. Отправила на чистку, поставив замершую беременность. Так вот, эта "замершая" скоро бегать начнет. Девчонки, не советую...