Андросов Иван Александрович,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Брянск
3.2
8.0

Андросов Иван Александрович
Брянск

Андросов Иван Александрович, Брянск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 25.02.2020

пр. Станке Димитрова, д. 86

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (сердечно - сосудистая хирургия)

Основы лазерной медицины

Андросов Иван Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный, грамотный доктор. Профессионал своего дела. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту.
20 января 2020 года у моей 80-летней мамы парализовало левую ногу, мы обратились по месту жительства в ЦРБ г. Суража, дежурный хирург вызвал из БОБ №1 сосудистого хирурга, им оказался Андросов И. А., он незамедлительно провёл операцию моей маме по поводу острого тромбоза бедренной артерии. Благодаря его профессиональным навыкам и умению оказывать помощь в экстренных ситуациях, моя мама уже потихоньку с тростью ходит своими ногами. Огромное Вам спасибо, Иван Александрович! Храни Вас Бог!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Интересный, вежливый, понятно и доступно все объясняет. Хороший доктор, профессионал своего дела.
Замечательный доктор. Внимательный, общительный, отвечающий на все вопросы по поводу заболевания. Профессионал своего дела. Была на приёме по поводу варикозной болезни нижних конечностей. Так так заболевание только началось, решено было сделать склерозирование. Процедура прошла быстро. Рекомендации доктор дал четкие и развернутые, понятные даже человеку, далёкому от медицины. Спасибо Вам, доктор. Очень рекомендую.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Хотелось бы, чтобы таких врачей было побольше. Всем рекомендую данного специалиста.
Попав на прием к Ивану Александровичу, я получила полную профессиональную консультацию, назначения и рекомендацию на операционное лечение. В декабре 2019 года меня он прооперировал по поводу варикозной болезни нижней конечности (хроническая венозная недостаточность). Это очень внимательный и ответственный доктор. Все подробно объяснит, выслушает и даст нужный совет. Это человек профессионал своего дела.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Отличный доктор, я у него оперировалась. Хочу сказать, что этот доктор, несмотря на не очень большой стаж, уже профессионал своего дела. Внимательный, знает, что делает, видит проблемы, которые нужно решать оперативным путем, и не откладывать, на какое-то время. Спасибо Вам, Иван Александрович.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Очень хороший доктор, внимательный и очень вежливый. Врач достоин своей профессии. Не страшно обратиться.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Очень грамотный и высококвалифицированный доктор. Вежливый и внимательный к пациентам. На мой взгляд блестящий специалист.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Понравилось
Вежливый, компетентный и внимательный врач. На все вопросы отвечает подробно. Лечение было подобрано с учётом всех особенностей и пожеланий. Назначенное лечение принесло отличный результат. Советую всем этого врача. Знает своё дело, четко и понятно объяснил варианты решения проблемы. Посоветовал как лучше действовать. Осталась довольна. Развеял все сомнения и страхи. Очень уважаю таких специалистов.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Отличный доктор, вежливый, расскажет и объяснит все понятно, работу свою знает. Я в восторге от него.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Отличный доктор. Умный, толковый, очень вежливый с больными и порядочный. Таким молодым и грамотным надо давать зелёную улицу в медицине.