Андросов Иван Александрович,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Брянск
2.8
7.3

Андросов Иван Александрович
Брянск

Андросов Иван Александрович, Брянск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 03.02.2019

пр. Станке Димитрова, д. 86

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (сердечно - сосудистая хирургия)

Основы лазерной медицины

Андросов Иван Александрович
Отличный доктор, я у него оперировалась. Хочу сказать, что этот доктор, несмотря на не очень большой стаж, уже профессионал своего дела. Внимательный, знает, что делает, видит проблемы, которые нужно решать оперативным путем, и не откладывать, на какое-то время. Спасибо Вам, Иван Александрович.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Очень хороший доктор, внимательный и очень вежливый. Врач достоин своей профессии. Не страшно обратиться.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Очень грамотный и высококвалифицированный доктор. Вежливый и внимательный к пациентам. На мой взгляд блестящий специалист.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Понравилось
Вежливый, компетентный и внимательный врач. На все вопросы отвечает подробно. Лечение было подобрано с учётом всех особенностей и пожеланий. Назначенное лечение принесло отличный результат. Советую всем этого врача. Знает своё дело, четко и понятно объяснил варианты решения проблемы. Посоветовал как лучше действовать. Осталась довольна. Развеял все сомнения и страхи. Очень уважаю таких специалистов.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Отличный доктор, вежливый, расскажет и объяснит все понятно, работу свою знает. Я в восторге от него.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Отличный доктор. Умный, толковый, очень вежливый с больными и порядочный. Таким молодым и грамотным надо давать зелёную улицу в медицине.