4.6

Жукова Елена Александровна
Брянск

Нет данных о стаже

Жукова Елена Александровна, Брянск: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.11.2018

пр. Станке Димитрова, д. 86

Жукова Елена Александровна
Мне повезло. Сказочно повезло встретить на своем пути Елену Александровну. Врач. Настоящий врач. Каким он должен быть. Профессионализм высочайшего класса. Умение владеть собой в любой сложной ситуации. При огромной ответственности и загруженности находит возможность дать рекомендации. Успокоить. Обнадежить (а решиться на глазную операцию человеку ой как непросто). Человек на своем месте. Да и смотреть-то одно удовольствие: изящная, надежная, движения и слова точные. Сразу и безоговорочно веришь, что все будет хорошо. Все и есть теперь хорошо. Оказывается, мир полон красок. После операции я это точно знаю. Спасибо.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Внимательный, грамотный и строгий доктор! Результатом и ходом лечения осталась довольна. Рекомендую лечиться у Елены Александровны.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Выражаю благодарность всему персоналу отделения микрохирургии глаза (корпус №3), но особенно благодарна заведующей отделением Жуковой Елене Александровне за то, что привела мои глаза в порядок. Чуткость, профессионализм, большой опыт работы окружают пациентов с первых шагов в отделении. Это заслуга заведующей отделением Е. А. Жуковой. Подбор грамотного коллектива, их профессионализм позволяют делать высокотехнологичные операции (глаукома). Спасибо, Елена Александровна, за Ваш нелегкий труд, за Вашу удивительную трудоспособность. Спасибо Вам за три операции (глаукома - 2 на левом глазу). Молюсь на Вас, за Ваше здоровье и благополучие. Большое спасибо! Желаю всему коллективу здоровья и успехов в работе.