Воронов Виктор Николаевич
Брянск

Воронов Виктор Николаевич, Брянск: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 11.03.2019

пр. Станке Димитрова, д. 86

• 1984
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1990
    Смоленская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Воронов Виктор Николаевич
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение, отсутствие информирования о протекании лечения и результате, отсутствие заинтересованности в состоянии здоровья, отсутствие консультации о назначенных препаратах и способе их применения. Врач молча проводит прием! Непонятная организация приёма пациентов (очередь)!
У врача отсутствует даже минимальная заинтересованность в состоянии здоровья пациента. Не дает никакой информации по вопросу протекания лечения, никаких разъяснений по поводу состояния травмированной конечности. Выписывая препараты, никакого объяснения как принимать то или иное средство. Приём ведётся "на отвали". Я считаю, вопрос здоровья людей, это не тот случай, когда *** можно относиться к своим обязанностям и не является аргументом то, что "много нас таких больных". А что касается организации очереди, это отдельная тема. В лучшем случае нужно заходить в кабинет с очередным пациентом и спрашивать, каким же образом всё же вызовут вас, когда и вызовут ли вообще!
Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99
Спасибо за понимание и оказание своевременной медицинской помощи. Врач, знающий свое дело. Он немногословен, но делает свою работу.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Очень большое не спасибо Воронову В., травматологу, который отправил домой человека с разрывом ахилла 18.01.2018. Нет желания лечить людей, зачем работать?!