Иванчикова Елена Анатольевна,педиатр - Брянск
4.5

Иванчикова Елена Анатольевна
Брянск

Иванчикова Елена Анатольевна, Брянск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2020

• 1979

Иванчикова Елена Анатольевна
-0.2нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чистота в кабинете, манера общения, наличие игрушек.
Не понравилось
Несвоевременное лечение, отказывается слушать родителя о особенности ребёнка, ребёнок с боем принимает лекарства. Через два дня после посещения данного врача ОРВИ переросла в бронхит, после второго посещения назначение антибиотиков перорально уже не помогает.
Оставил в клинике за два посещения 2500 тысячи в пустую, врач отказал в выписке антибиотика в первое посещение, во второе посещение отказала в выписке внутримышечно в связи с тем, что это травмирует ребёнка, а то, что мы ему впихиваем силой горькие таблетки с боем, видимо, не травмирует его психику. С каждым днем ребёнку только хуже.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приёме у Елены Анатольевны с грудничком. Доктор очень внимательно осмотрела сына, несколько раз проверила и горло и уши, да в общем все. Когда нажала на ушко, малыш заплакал и доктор сказала, что нужно к ЛОРу срочно. Сама позвонила ЛОРу, попросила принять нас хоть ненадолго, что меня очень удивило. А так нужно было бы записываться и ждать несколько дней. Елена Анатольевна спустилась с нами к ЛОРу (по дороге она еще мне двери открывала, ребенок был на руках) и весь прием у ЛОРа она находилась с нами, чтобы совместно с ЛОРом дать нужное лечение. Очень добрая и внимательная женщина!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Елена Анатольевна очень внимательный, добрый, с большим открытым сердцем врач. А главное, врач, знающий свое дело и любящий свою профессию. Попав на прием к Елене Анатольевне, с грудным ребенком, она сразу сказала что за заболевание и поставила диагноз. А в поликлинике даже и предположить такое заболевание не могли. На следующий день сама позвонила и поинтересовалась что с ребенком, легли ли в стационар. Это очень удивило. Спасибо Вам огромное, Елена Анатольевна!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Елена Анатольевна - наш добрый, отзывчивый, внимательный и очень грамотный доктор. Много раз спасала нашего сына. Лечение всегда четкое и правильное. Будем ходить только к ней!
Была в "Семейной клинке" по своей проблеме, в регистратуре при оплате услышала разговор о педиатре Иванчиковой Е. А., почитала о ней отзывы и решила сводить своего сына. Теперь Иваньчикова Е. А. - мой доктор, точнее, любимый доктор моего сына. Она очень положительный, спокойный, любящий своё дело квалифицированный врач. Больше всего нравится то, что при любой ситуации я могу позвонить в "Семейную клинику" и меня соединят с врачом для консультации с ней. Один раз я её вызывала на дом, когда сын сильно заболел. Елена Анатольевна приехала в своём халате и со своими бахилами, такое от врачей я за свою жизнь никогда не видела! Спасибо ей за заботу о сыне и о моём душевном спокойствии!
Понравилось
Отличный профессионал и замечательный человек! Мой ребенок обычно очень боится врачей и каждый поход в поликлинику - это целая проблема. Но Елена Анатольевна легко смогла найти общий язык с моим ребенком и мы теперь ходим к врачам с удовольствием. Доктор на приеме уделяет пациенту много времени, подробно рассказывает о поставленном диагнозе, потом доходчиво объясняет, какие и зачем лекарства пить.
Не понравилось
Минусом клиники является то, что нельзя сдать анализ крови из пальчика маленькому ребенку.
Понравилось, что нет очереди. Спасибо, Елена Анатольевна, мы вас любим!