Кривошеева Наталья Николаевна, детский невролог, невролог - Брянск

Кривошеева Наталья Николаевна
Брянск

категория неизвестна

Кривошеева Наталья Николаевна, Брянск: детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

1992 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1993 Детская больница №1, г. Брянск (педиатрия)
1998 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2003 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2008 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

1998 Вопросы клиники, диагностики, лечения заболеваний нервной сиситемы
2018 Биоакстическая коррекция

Отзывы о Кривошеева Наталья Николаевна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №1 - бул. 50 лет Октября, д. 12

Мне нравится ее отношение к ребенку. Наталья Николаевна постоянно советует моему внуку что-то новое. А другие врачи не подсказывают в каком направлении нам действовать. Лично я ей доверяю.

проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Нет слов! Отвратительный врач! Никому не советую! Остерегайтесь её и диагнозов, которые она придумывает!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.11.2018 12:29:49 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.13X.17X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кривошеева Н. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
26.11.18 13:48
Уважаемый автор отзыва, мы бы очень хотели связаться с Вами для того, чтобы объективно разобраться в деталях приема врача, который вызвал столь негативную реакцию. Пожалуйста, для решения данной ситуации отправьте свое сообщение по электронной почте medcentr32@gmail.com или оставьте отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Мы не хотим оставлять ситуацию без внимания и очень надеемся на обратную связь.

Я в шоке от этого невролога. Лечение одно от разных диагнозов. Не показала себя, как хороший детский невролог. Выписала дикарб ребёнку на 2 месяца! Без показаний. Поставила диагноз гипертензионный синдром на глаз.

02.03.18 13:22
Здравствуйте. Если прием невролога Кривошеевой Натальи Николаевны проходил в Медицинском центре "Мой доктор", просим Вас оставить авторизованный отзыв о приеме на нашем сайте. Подробности приема, осмотра, диагностики и назначений будут рассмотрены руководством центра, по результатам будут сделаны выводы. В противном случае Ваш отзыв будет расценен как посягательство на деловую репутацию нашего центра.

Популярные детские неврологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Амалицкая Ирина Геннадьевна, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Артролог, Физиотерапевт, Профпатолог - Брянск
Амалицкая И. Г.
ул. Комарова, д. 61