Кривошеева Наталья Николаевна,детский невролог, невролог - Брянск

Кривошеева Наталья Николаевна
Брянск

Кривошеева Наталья Николаевна, Брянск: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

бул. 50 лет Октября, д. 12

• 1992
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1993
    Детская больница №1, г. Брянск (педиатрия)
  • 1998
  • 2003

• 1998
    Вопросы клиники, диагностики, лечения заболеваний нервной сиситемы
    Биоакстическая коррекция

Кривошеева Наталья Николаевна
Понравилось
Некомпетентный врач во всех смыслах этого слова. Ребёнку был 1 месяц, поставила различные диагнозы, выписала лекарства для пожилых людей, но про массаж даже не сказала ни слова. Обратившись к другому врачу, который назначил массаж, физиотерапию, мой малыш быстро восстановился в двигательной активности. Сейчас нам 4 года уже, развивается по возрасту. Спустя столько времени вспоминаю данного врача с ужасом. Спаси и сохрани попадать к ней на прием. От своих лекарств сделает любого ребёнка амебой.
Детская поликлиника №1 - бул. 50 лет Октября, д. 12
Мне нравится ее отношение к ребенку. Наталья Николаевна постоянно советует моему внуку что-то новое. А другие врачи не подсказывают в каком направлении нам действовать. Лично я ей доверяю.
0.0нормально
11 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Нет слов! Отвратительный врач! Никому не советую! Остерегайтесь её и диагнозов, которые она придумывает!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемый автор отзыва, мы бы очень хотели связаться с Вами для того, чтобы объективно разобраться в деталях приема врача, который вызвал столь негативную реакцию. Пожалуйста, для решения данной ситуации отправьте свое сообщение по электронной почте или оставьте отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Мы не хотим оставлять ситуацию без внимания и очень надеемся на обратную связь.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Я в шоке от этого невролога. Лечение одно от разных диагнозов. Не показала себя, как хороший детский невролог. Выписала дикарб ребёнку на 2 месяца! Без показаний. Поставила диагноз гипертензионный синдром на глаз.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Здравствуйте. Если прием невролога Кривошеевой Натальи Николаевны проходил в Медицинском центре "Мой доктор", просим Вас оставить авторизованный отзыв о приеме на нашем сайте. Подробности приема, осмотра, диагностики и назначений будут рассмотрены руководством центра, по результатам будут сделаны выводы. В противном случае Ваш отзыв будет расценен как посягательство на деловую репутацию нашего центра.
Отличный врач! Вылечила моих близняшек от тяжёлого заболевания. На приёме была приветлива. Предыдущий врач назначил лекарства, которые мы пили полгода, а они не помогали. Кривошеева назначила совсем другое лечение, и через 2 месяца сразу стал виден прогресс, а через 5 мы полностью вылечились! Огромное спасибо Вам, Наталья Николаевна!
Детская поликлиника №1 - бул. 50 лет Октября, д. 12
Отличный врач. Профессионально вылечила ребенка. Мы ей очень благодарны. Вовремя нужно начинать лечение, чтобы предупредить возможные проблемы.
Отзыв для матерей, у кого особенный малыш и всех родителей, кто хочет знать, кому он доверяет своего ребенка! С таким хамством, я, мама, у которой двухгодовалый малыш с тяжелейшими, неврологическими заболеваниями и генетическим, неуточненным диагнозом, еще ни разу не сталкивалась. (: В данный момент находимся в инфекционной больнице с диагнозом острый бронхит, сегодня нас посетила Кривошеева Н. Н., осмотрела, много было пустой болтовни вперемешку с матом, и в конце разговора, когда я обмолвилась о том, что в будущем, в связи с переездом, будем наблюдаться у нее в поликлинике 1, ответила, цитирую дословно: "Куда бы мне от вас убежать... Такое ощущение, что все г**** России стекается ко мне..." Как понимаете, "г*****" она обозвала всех деток, которые страдают тяжелыми, неврологическими заболеваниями.
Такие люди не должны работать с детьми. Поставила моему ребенку диагноз перинатальное поражение ЦНС и повышенное внутричерепное давление, только лишь исходя из моих слов, что ребенок часто срыгивает. Хотя мы пришли к ней с результатами УЗИ, которое было идеальным. Сказала, на УЗИ не смотрите, там всем так пишут. Выписала кучу серьезных препаратов, но что удивительно, ни слова про массаж и ЛФК. Когда мы пришли к другому неврологу, она была в ужасе от таких диагнозов, т.к. мой ребенок по части неврологии полностью здоров и мы не первые, кто приходит от Кривошеевой с целым букетом. Я в шоке. Хочу предупредить мамочек, не верьте этому врачу, лучше перепроверяйте диагнозы, которые она ставит вашим деткам!
Имеем "счастье" ходить к этому врачу на осмотры с ребенком. Так вот, в три месяца она заявила нам, что у нас гидроцефальный синдром, потому что врач УЗИ написала, что у нас есть немного жидкости (как я потом узнала от грамотных врачей, что это у всех малышей есть и это нормально). А врач УЗИ - это отдельная история этой поликлиники! Бегите от нее! Так вот, хочу я вам сказать, уважаемая Кривошеева, несете ли вы вообще ответственность за ваши диагнозы? Для вас нормально пугать молодых мам, говорить им, что у ребенка будет огромная голова и т. д.? Выписывать ненужные препараты, дабы просто что-то выписать? Придя к другому врачу, над нами просто посмеялись и сказали, что такого диагноза просто не существует. Люди не верьте ни единому ее слову, она говорит это каждому второму и не пейте, что она выписывает, не травите своих детей ненужными препаратами!