Беленькая Наталья Александровна
Брянск

Беленькая Наталья Александровна, Брянск: детский нефролог, нефролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 29.09.2019

пер. Кирова, д. 99А

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (нефрология)
    Смоленская государственная медицинская академия (нефрология)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Беленькая Наталья Александровна
Внимательная, добрая, улыбалась моей малышке, осмотрела хорошо, заботливо и аккуратно. Ушли с приема в отличном настроении. Жаль, что она не наш участковый. Обычно я к педиатру на ежемесячный прием как на каторгу иду. А к этому доктору с удовольствием еще бы водила ребенка до годика.
Детская поликлиника №3 - пер. Кирова, д. 99А
Очень сложно записаться на приём, так как принимает всего два раза в неделю. Все свободные талоны, как всегда, уже отсутствуют. После осмотра у педиатра нам было выписано направление на анализы, результаты которых должны были прийти именно к данному (к сожалению, единственному) нефрологу нашей поликлиники. В итоге, прибыв к ней на приём для осмотра ребенка и для ознакомления с результатами анализов и консультации по поводу дальнейшего лечения, врач пояснила, что принимает пациентов не по очереди, а она вызывает самостоятельно, так как ей виднее, кого и когда принимать. В итоге наша очередь подошла только в 17:15, а она сказала в грубой форме, что рабочий день закончен и она нас не примет. Попросили выдать хотя бы наши анализы, на что она ответила отказом и сказала, если что-то не устраивает вас, идите в платную клинику, там вам помогут. Очень грубый врач, недружелюбный, совершенно неподобающее поведение для детского врача. Ребёнок маленький и никакой помощи совершенно не оказали. Расстроившись, мы поехали к участковому педиатру. Приехав затем к нашему педиатру, мы получили свои результаты анализов и ужаснулись, все показатели были завышены в несколько раз и педиатр сказала, что срочно нужно сдавать кучу анализов и проверять почки. Но теперь уже точно не у нашего нефролога. Ужасный врач! Никому не рекомендую! *** И зачем только нужны в таком случае полисы ОМС, если в конечном итоге приходится обращаться в платные клиники к более компетентным специалистам!
Детская поликлиника №3 - пер. Кирова, д. 99А
Ужасный врач! Пришла к ней с ребенком на прием и забрать анализы. Сказали подойти без записи и она примет после того, как пройдут все записанные пациенты. Мы простояли в коридоре 1.5 часа. Женщина хотела пропустить нас, мол, с ребенком, на что врач Беленькая сказала: "Я сама решу, кого мне принимать". И захлопнула дверь! После этого сказала, что у нее прием закончен и вы можете быть свободны! Как? Как так? Я с больным ребенком провела 1.5 часа в больнице, чтобы меня послали? ***!
Детская поликлиника №3 - пер. Кирова, д. 99А
Детская поликлиника 3. Отзыв будет таким! После прививки (Манту) показало 7 мм. На время отпуска нашего врача участкового замещала ужасная в своей работе врач (если можно так про нее написать) Беленькая Н.А., которая после сдачи анализа ОА крови было обнаружено (9 эозинофилов), показывающая на аллергическую реакцию у ребенка и лейкоцитоз - 11.0, спокойно отправила нас в тубдиспансер делать Диаскинтест. Приехав туда, врач-фтизиатр удивилась, как врач мог с такими результатами отправить на это. Когда нужно было искать причину аллергии (т.е. сдать кал на я. г., энтеробиоз) и т.д., причем я, мама, чуть ли не (****** в бланк) показывала, что меня анализ настораживает, чтобы делать такой тест, причем с моим мнением был полностью согласен врач из тубдиспансера. Считаю некомпетентной врача Беленькую. Также она сразу после того, как я вернулась в тот же день к ней назад и стала возмущаться - как так, вы врач, но что она сразу стала тогда выписывать направления на анализы и что-то переписывать в карточке. Хамка и все! Таким врачам не место в детских поликлиниках!