Яковлева Ирина Владимировна,педиатр - Брянск
5.6
7.0

Яковлева Ирина Владимировна
Брянск

Яковлева Ирина Владимировна, Брянск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 30.07.2019

ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Яковлева Ирина Владимировна
Понравилось
Замечательная врач, внимательная, подход к ребёнку индивидуальный. Хочется приходить снова за советом. Доходчиво объясняет, спокойная, уделяет пациенту столько времени, сколько нужно для выяснения причины проблемы. Это большая редкость, особенно в муниципальных поликлиниках. Очень рады, что в 3 поликлинике, наконец, появился грамотный узкий специалист.
Детская поликлиника 3
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы остались довольны приемом. Пошли к тому специалисту, у кого была запись. Обращались к Ирине Владимировне в первый раз. Очень хорошее у нее отношение к детям. Она понравилась моему ребенку. Ответы на свои вопросы мы получили, проконсультировала нас доктор хорошо. Поставила пока предварительный диагноз и сказала пройти дополнительное обследование. Мы еще раз собираемся к ней обратиться.
Посетили врачаИюль 2018
Мы обратились к Ирине Владимировне впервые. Приехали пораньше и доктор приняла нас. Очень внимательно выслушала нас, что редко бывает в наше время. Время было не ограничено. Ирина Владимировна успокоила нас и все объяснила по поводу нашего диагноза. Дала рекомендации. Все вопросы были решены. Очень большая разница с поликлиникой. Еще придем на прием. Большое спасибо доктору.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Уважаемая Ирина Владимировна, хочу выразить Вам свою признательность и благодарность за Ваше чуткое сердце, профессионализм и любовь к детям. Благодаря Вашим усилиям, мой малыш, к слову, с тяжелым заболеванием - врожденный порок сердца, комбинированный тетрада Фалло, благополучно "дотянул" до госпитализации в НУ ССХ им. Бакулева, где был успешно оперирован, а затем набирался сил под Вашим наблюдением. Благодаря Вам, мы живем, так как именно Вы поставили точный диагноз и направили нас в Москву. Спасибо Вам за все.
Понравилось
Добрый день. Оказались в выходной в сложной ситуации: у ребенка резко поднялась температура, мы не знали куда бежать, т. к. живем в районе. Стали прозванивать все клиники Брянска. Нам очень повезло, записались и попали на прием к Яковлевой Ирине Владимировне. Очень чуткий и внимательный доктор. Ко всему этому, еще и добрейшей души человек. Детский кардиолог (педиатр) - просто находка. Спасибо ей огромное!