Яковлева Ирина Владимировна, педиатр - Брянск

Яковлева Ирина Владимировна
Брянск

категория неизвестна

Яковлева Ирина Владимировна, Брянск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 30.07.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»

2004 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Отзывы о Яковлева Ирина Владимировна

Детская поликлиника 3

Замечательная врач, внимательная, подход к ребёнку индивидуальный. Хочется приходить снова за советом. Доходчиво объясняет, спокойная, уделяет пациенту столько времени, сколько нужно для выяснения причины проблемы. Это большая редкость, особенно в муниципальных поликлиниках. Очень рады, что в 3 поликлинике, наконец, появился грамотный узкий специалист.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Мы остались довольны приемом. Пошли к тому специалисту, у кого была запись. Обращались к Ирине Владимировне в первый раз. Очень хорошее у нее отношение к детям. Она понравилась моему ребенку. Ответы на свои вопросы мы получили, проконсультировала нас доктор хорошо. Поставила пока предварительный диагноз и сказала пройти дополнительное обследование. Мы еще раз собираемся к ней обратиться.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Мы обратились к Ирине Владимировне впервые. Приехали пораньше и доктор приняла нас. Очень внимательно выслушала нас, что редко бывает в наше время. Время было не ограничено. Ирина Владимировна успокоила нас и все объяснила по поводу нашего диагноза. Дала рекомендации. Все вопросы были решены. Очень большая разница с поликлиникой. Еще придем на прием. Большое спасибо доктору.

Все отзывы (5)Оставить отзыв