Зубарева Елена Юрьевна,педиатр - Брянск
Педиатр
5.3

Зубарева Елена Юрьевна
Брянск

Зубарева Елена Юрьевна, Брянск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2019

ул. Горького, д. 16А

• 1990
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Зубарева Елена Юрьевна
Понравилось
Елена Юрьевна - чудо врач! Почему не нашли её раньше?! Она очень внимательна, всегда выслушает, приедет даже в выходной день, тщательно осмотрит, прослушает ребенка (именно прослушает, а не поднесет пару-тройку раз фонендоскоп к спине), горло смотрит всегда фонариком (а не просто: "Поднесите ребенка к окну!"). Лечение всегда не однообразное и не устарелое, всегда посоветует препараты, которые вы сможете себе позволить (если дорого, всегда посоветует, чем заменить). В общем, этого доктора я теперь советую всем своим знакомым! Елена Юрьевна, спасибо Вам за то, что вы есть!
МСЧ МВД - ул. Горького, д. 16А
Посетили врачаАвгуст 2016
Чудесный доктор, поставила сына на ноги. Обращались ко многим педиатрам, чудо привело к Елене Юрьевне. Ребенок выздоровел, у него наконец-то перестало болеть горло. До этого никто не смог поставить правильный диагноз, лечение было впустую и ненужными лекарствами (заболевание было вирусное). Спасибо большое. Хороший и грамотный врач.
МСЧ МВД - ул. Горького, д. 16А
Елена Юрьевна - замечательный, отзывчивый, внимательный специалист своего дела. Вызывала педиатра на дом, внимательно выслушала, всё подробно рассказала, объяснила, дала рекомендации по скорейшему выздоровлению. Буду обращаться и впредь!
Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67
Являюсь постоянным клиентом клиники, с таким хамством ещё не встречалась. Никакой клиентоориентированности, нужна была срочная консультация, врач перенесла сама прием на более раннее время. В итоге с больным ребенком приехали в клинику к назначенному времени, а она даже не соизволила позвонить заранее и предупредить, что задерживается, якобы очень далеко едет и стоит в пробке. Время потеряно и ребенку не оказана помощь Персонал на ресепшене не удосужился уточнить у врача заранее и предупредить клиента о возможной задержке приема.
Медицинский центр «МедЭкспресс»
Добрый день. Приносим свои извинения по сложившейся ситуации. В связи с Новогодними праздниками движение в городе затруднено. Администратор предложил Вам подождать приезда врача 30-40 минут, Вами было принято решение уйти, не дожидаясь врача. Дарим Вам скидку 10% на прием любого специалиста клиники.
Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67
Понравилось
Хороший специалист, спасибо ей огромное за оказанную помощь ребёнку! Вызывала на дом, тщательно осмотрела ребёнка, объяснила, какие препараты и для чего их нужно принимать, внимательно выслушала, а на следующий день позвонила, узнать состояние больного. На повторном приёме так же внимательно отнеслась к нам.
Не понравилось
Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67
Елена Юрьевна грамотный, тактичный, вежливый и приветливый доктор! Дала развернутый ответ на все наши вопросы, тщательно осмотрела ребенка и нашла причину нашей проблемы, которую другие доктора игнорировали. Отношение к малышу великолепное! Мы очень довольны!
Внимательный, общительный специалист. Тщательно осматривает деток, даёт понятные и разумные рекомендации. Всегда приятно обратиться.