Назарова Ирина Алексеевна
Брянск

Назарова Ирина Алексеевна, Брянск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2018
ул. Горького, д. 16А
МСЧ МВД

1992 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Отзывы о Назарова Ирина Алексеевна

Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67

На консультацию к Назаровой Ирине Алексеевне моего ребенка водили бабушка с дедушкой, т.к я сам не был на месте. С их слов могу сказать, что доктор их проконсультировала и дала вполне адекватные рекомендации по лечению. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации по лечению. Нам кажется, что Ирина Алексеевна - хороший специалист. Учитывая медицинские учреждения города Брянска, думаю, что мы еще в эту клинику и к доктору вернемся. Потому что там хорошее обслуживание со стороны персонала и удобно что все своевременно, нет никаких очередей.

Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76

Очень довольна и рада, что попала на прием к данному специалисту. Врач конкретный, общается без лишней лирики. Все разложила по полочкам и порекомендовала для лечения то, что надо.

проверено
29.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.05.2018 Автор не смог предоставить документы
03.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Врач никакой. Гоняет на снимки, когда у пациента высокая температура, и не оформляет в стационар. Не умеет поставить диагноз.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.05.2017 16:07:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 3X.13X.18X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Назарова И. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные ЛОРы

Антонюк Марина Борисовна, Детский ЛОР, ЛОР - Брянск