Бирюкова Ольга Александровна,кардиолог - Брянск
3.1

Бирюкова Ольга Александровна
Брянск

Бирюкова Ольга Александровна, Брянск: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 08.11.2019

Кардиолог — от 750₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
ул. Куйбышева, д. 3

• 1991
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)

Бирюкова Ольга Александровна
Понравилось
Недавно стала наблюдаться у данного врача. Очень грамотный специалист. Прямолинейная, позитивная, импонирующая пациенту. Назначила хорошее обследование и прописала таблетки, которые сразу подошли. В дальнейшем буду обращаться именно к ней, а также посоветую всем своим друзьям и знакомым. Супер врач!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Периодически наблюдаюсь у Ольги Александровны. Очень помогла вначале и теперь постоянно к ней хожу. Очень прямая, собранная, знает, что делает и что говорит, прописанные таблетки помогают, заметно стало лучше. Чувствуется профессионализм доктора. Да и вообще нравится клиника, никогда не попадаю в очереди, все по времени, спокойно, хорошо.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Слов нет.
Обратилась после выписки из стационара (установка кардиостимулятора) за продлением больничного листа. Выгнала из кабинета, сказала: "Без талона не принимаю". На мою просьбу принять меня, так как я только вчера выписалась из стационара, ответила: "Выйдите и закройте дверь". Наверное по причине нехватки специалистов, работают "такие сердечные" доктора. Когда же наконец у нас будет выбор среди врачей, а не безвыходность их посещения.
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3
Ольга Александровна - врач неплохой. Несколько раз вовремя отправлял меня на госпитализацию, что позволило избежать дальнейших проблем со здоровьем. Режет правду матку, на что грех обижаться.
Сегодня 13.04.2018 г. я повторно пришла на прием к Бирюковой О. А. узнать результаты анализов, которые я сдавала 11.04.2018 г. Работник регистратуры принес мою карточку, а Бирюкова О. А. сказала, что карточка ей не нужна. Я ей сказала: "А куда вы будете вклеивать мои анализы". После чего она взяла мою карточку. Затем она мне нагрубила, довела до слез и в грубой форме отправила лечиться к терапевту. Таким врачам доверять свое здоровье очень опасно. Очень плохой и грубой врач.
Бирюкова О. А. - первоклассный специалист и очень внимательный доктор, красивая и умная женщина. Всегда приятно посещать её приёмы. Внимательна, отзывчива к своим пациентам. Советы точны и всегда по делу. Всего самого хорошего дорогому доктору в его непростой работе.
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3