Герасимов Вячеслав Николаевич,гастроэнтеролог, педиатр - Брянск
31 год

Герасимов Вячеслав Николаевич
Брянск

Стаж 31 год

Герасимов Вячеслав Николаевич, Брянск: гастроэнтеролог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

бул. 50 лет Октября, д. 12
ул. Куйбышева, д. 3

• 1988
  • 1989
    Детская больница №1, г. Брянск (педиатрия)
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Герасимов Вячеслав Николаевич
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Полностью согласна! Доктор никакой! Ни лечение назначить не может, ни диагноз поставить. А чем лечить, под диктовку родителей пишет. Мало того, один его неопрятный вид приводит в ужас. Пришёл на дом, штаны грязные, ботинки, как будто свинарник чистил. Руки никогда не моет, а ведь идёт на приём к детям. Как таких врачей только в поликлиниках держат!
Детская поликлиника №1 - бул. 50 лет Октября, д. 12
Понравилось
Вячеслав Николаевич - наш участковый педиатр более 20 лет. Это очень грамотный и внимательный специалист. Не имеет привычки залечивать множеством препаратов, может это некоторым и не нравится. Вел моих 3 детей от рождения до совершеннолетия, ни разу не поставил неверный диагноз, а если были сомнения направлял к нужному специалисту. Спасибо, Вячеслав Николаевич, за Ваш труд и Вашу помощь.
Детская поликлиника №1 - бул. 50 лет Октября, д. 12
Простите, наша семья в шоке от такого участкового педиатра. Когда узнал, что мой ребёнок занимается шахматами, изрёк прямо при своей медсестре и нас с дочкой: "Я тоже занимался шахматами, а мой учитель физкультуры в школе мне говорил, ну если шахматы - это спорт, то онанизм - это тяжёлый спорт". Не поверила бы такому отзыву в интернете о враче, если бы не была свидетелем.
Детская поликлиника №1 - бул. 50 лет Октября, д. 12
Добрый день. Мне тоже хочется оставить отзыв об этом чудо-докторе... Несколько раз приходил по вызову как педиатр к дочке. Он не умеет лечить ни вирусные инфекции, ни банальное ОРЗ. Всегда спрашивает, чем лечимся. И в ответ говорит, что правильно, и надо продолжать принимать то, что мы уже даём. Даже ветрянку не сразу определил. Мы мазали прыщи зеленкой и марганцовкой, чтобы не пропустить ни один прыщичек. А он пришёл и спросил, что с ребёнком. И только минут через 5 сделал заключение... Так у Вас ветрянка. Да что Вы? Я и сама догадалась. Просто у ребёнка было тяжёлое протекание болезни. Но в итоге мы сами и вылечились. ***
Детская поликлиника №1 - бул. 50 лет Октября, д. 12
Как врач никакой. Лечение у этого - пустая трата времени. Не может поставить диагноз. Сам говоришь ему, что надо делать.
Очень недовольна. Попала на прием в поликлинике 1. Согласна с тем, что врач совершенно не заинтересован в том, чтобы помочь пациенту. Сделали ФГС, сигмоскопию, прописал препараты. Пропивая курс, понимаю, что совершенно не помогает. Иду на прием 2 раз - никаких дополнительных анализов не назначил. Ответ был такой - измените образ жизни, простите, в какую сторону изменить свой образ жизни. Не употребляю алкоголь вообще, не курю, уже 1,5 года соблюдаю диету №4. Следующая фраза просто шокировала - ну тогда вам остается жить с этим. Хорошо, что в районной больнице есть хороший врач, внимательный, которая хотя бы помогла подобрать препараты, которые облегчают мне сейчас жизнь.
Пытался поставить диагноз, а когда не получилось заявил, что он здесь (поликлиника 1), как консультант. Вопрос, а где же Вы, как врач? Зачем отняли время и обострили болезнь?
Отрицательно - совершенно не заинтересован, чтобы помочь, пришлось искать другого врача, и хорошо что нашелся, хоть и на периферии.
Обратилась с болями в правом боку, врач даже не стал осматривать, только с моих слов руководствовался, а мне приходилось через одежду пытаться объяснить, где именно болит. Назначил анализы, УЗИ. По ним назначил лечение, которое совсем не помогло.
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3