Письменная Инна Николаевна,венеролог, дерматолог - Брянск
Дерматолог
2.2

Письменная Инна Николаевна
Брянск

Письменная Инна Николаевна, Брянск: венеролог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-94.

Обновлено 22.01.2020

микрорайон Московский, д. 52
(4832) 59-03-94
ул. Куйбышева, д. 3

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Экспертиза профпригодности

Профессиональные награды

• 2001
    Грамота губернатора Брянской области
    Грамота Министерства здравоохранения российской федерации

Письменная Инна Николаевна
Понравилось
Ничего не понравилось. Даже указать сложно, что можно записать ей в плюс. Рекомендую главврачу поликлиники задуматься о целесообразности держать в штате подобного специалиста.
Не понравилось
Человек ненавидит свою работу. Хуже врача в своей жизни не встречал. На болячки врач даже не смотрит. Какаю-то информацию о возможном своем лечении приходится у нее клещами вытаскивать.
Похоже, что это врач просто для галочки приходит на работу в поликлинику №1. Пациенты ее вообще не интересуют. Она это даже не пытается скрывать. Занимает чужое место.
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3
Замечательный, грамотный, отзывчивый специалист и человек. Спасибо за своевременно назначенное лечение и обследование.
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3
Отличный доктор, вылечила мой дерматит, с которым я долго и безуспешно боролся ранее. Инна Николаевна, огромное вам спасибо!
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3
Две недели назад отчаявшись найти помощь, обойдётся три платные клиники решила записаться к этому врачу, прочитав отзывы. Это такой чудесный специалист, как важно найти хорошего врача. И оказывается такие люди, грамотные и внимательные работают рядом с нами. Спасибо. Рекомендую всем.
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3
Невнимательная и особо не обращает внимание на пациентов. У меня была родинка на голове - послала в кожвен на соскоб на лишай, даже не посмотрев. Там врач сразу сказал - родинка.
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3
Слова благодарности чудесному врачу и человеку. В наше время так мало врачей, тех, кто внимательно выслушает и грамотно поможет. Спасибо за труд и знания. Бабушка, ветеран Великой Отечественной войны, так страдала, но ваше доброе слово, грамотное лечение помогли всей нашей семье увидеть её вновь здоровой. Спасибо, доктор!
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3
Отказала в приеме, даже не посмотрев на место, жалобы и не выслушав. Сказала идти туда, откуда пришла. Необоснованно заявила, что у меня чесотка, повторюсь, вообще не посмотрев меня. Я в шоке от такого отношения, это нормально, что врач даже не смотрит на предмет обращения? Р. S. В итоге у меня оказалась аллергия, симптомы которой вообще не связаны к чесоткой, высыпаний на коже вообще не было, но посмотреть же пациента - это не для нас. Крайне не рекомендую данного "врача".
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3
Огромное спасибо за квалифицированную и своевременно оказанную помощь. Человек и врач замечательный.
Попала на прием после длительного лечения в ЦРБ Почепа. Наконец-то получила профессиональную помощь. Облегчение состояние, качественное лечение. Спасибо.
Письменная И. Н.
Всегда рада помочь
Очень внимательна, профессиональная. Лечение назначила с учетом моих болезней. Провела необходимое обследование.
После массажа от крема началось раздражение. Обратилась к дерматологу, помощь оказали быстро, врач понравился, лечение помогло.