Питикина Елена Николаевна,детский лор, лор - Брянск
7.7

Питикина Елена Николаевна
Брянск

Питикина Елена Николаевна, Брянск: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Областная больница №1, г. Брянск (оториноларингология)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

участие в научно-практической конференции "Актуальные вопросы оториноларингологии"
    участие в конференции оториноларинголог ЦФО "Современные проблемы оториноларингологии"

Питикина Елена Николаевна
Понравилось
Очень приветливая, образованная женщина. Пришли на прием с ребенком 1,7 года, была постоянная заложенность в носу, затрудненное дыхание, от постоянных промываний и закапываний носа, у ребенка уже были истерики, сколько до этого обращались к педиатру и ЛОРу, эффекта не было, все назначали одно и то же, "Проторгол" и сосудосуживающие капли, Елена Николаевна тщательно провела осмотр, несмотря на то, что ребенок не давал, увидела увеличенные аденоиды в носу ребенка и назначила соответствующее лечение. Всем советую, отличный врач.
Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62
Обратилась к доктору с дочкой по месту жительства. Самые положительные впечатления: замечательный врач и добрый человек.
Детская поликлиника №2 Советский район - ул. Советская, д. 14
Елена Николаевна - замечательный доктор. Грамотный, вежливый, участливый. Попали первый раз с ребенком (два года назад). Как у многих часто болели. В итоге, никак не могли справиться с "гнусавостью". На первом приеме назначила анализы, затем лечение, которое через 5-7 дней сделало то, что не получалось сделать больше месяца. Пару недель назад ребенок снова заболел, обратились в Елене Николаевне. За неделю вылечили и нос и уши. Теперь вот сама лечу у нее гайморит.
Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62
Попали к Питикиной Е. Н. с ребенком совершенно случайно. Ребенок пошел в сад, заболел и очень долго не мог выздороветь. К кому только не обращались: педиатр и ЛОР. Однако, лечение помогало кратковременно. Когда очередное лечение ЛОРа из одной платной клиники не помогло, решила обратиться за помощью к другому специалисту. И нам повезло, что именно в клинике "Медси" была запись к Питикиной Е. Н. Врач провел необходимое обследование, которое, кстати, ЛОРы из другой клиники не удосужились сделать, назначила лечение. Могу сказать, что лечение помогло ребенку. А это - самое главное. Теперь за помощью только к Питикиной Е. Н. будем обращаться.
Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62
Я была у Петикиной Елены Николаевны несколько раз, можно сказать - я нашла своего врача, она всегда очень внимательно относится ко мне и к другим пациентам. Елена Николаевна грамотный и ответственный специалист, всегда назначает быстрое и качественное лечение без лишнего! Спасибо ей за все! Советую этого врача своим близким и знакомым!
Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62
Очень хороший врач, обратились к ней с ребенком 4 годика, у нас был гайморит. Вытянула нас за 4 дня и дала рекомендации на будущее.
Отличный врач! Спасла мой нос! Дала дельные рекомендации на будущее. Очень довольна, что к ней попала.
Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62
Попала на приём к этому доктору с тяжелым гайморитом. Честно говоря, была просто ошарашена отношением. Врач от Бога! Очень внимательна, тактична, экстренно назначила лечение. И самое главное, что доктор переживала за моё здоровье. Побольше бы таких врачей в нашем городе. Спасибо ей огромное!
Поликлиника №1 - ул. Куйбышева, д. 3