Голофаст Ирина Геннадьевна,детский лор, лор - Брянск
7.3

Голофаст Ирина Геннадьевна
Брянск

Голофаст Ирина Геннадьевна, Брянск: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

ул. Молодой Гвардии, д. 86

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Голофаст Ирина Геннадьевна
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Профессионал своего дела. Обращалась с двусторонним отитом, жуткими ушными болями и температурой. Доктор после первичного осмотра заподозрил и гайморит, что и подтвердилось рентгеном. Лечение и рекомендации понятны, доступны в денежном контексте, что не может не радовать, так как сейчас среди многих врачей платных клиник принято "выкачивать" деньги из пациента. Это точно не про Ирину Геннадьевну. Выражаю огромную благодарность доктору, теперь всегда только к ней!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Очень хороший врач, обладающий всеми необходимыми качествами специалиста. Очень аккуратная, спокойная, грамотная, вежливая, внимательная, чуткая, все очень подробно объясняет! Ребёнку очень понравилось, учитывая, что врачей не очень-то любит посещать. Благодарю вас за помощь. Побольше бы таких врачей.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Ирине Геннадьевне Голофаст. Я обратилась в «Семейную клинику» с обострившимся гайморитом. Ирина Геннадьевна назначила лечение, которое помогло избавиться от проблемы в течении нескольких дней и избежать больничного. Чуткая, улыбчивая, профессионал своего дела, спасибо Вам! Отдельная благодарность медсестре физиокабинета Ольге Масловой.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Была в первый раз у неё, очень всё доступно рассказывает объясняет, на любые вопросы отвечает, назначила лечение. Вот, будем лечится, смотреть результат. Врач произвела только положительные эмоции у меня. Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация прошла как положено - началась в назначенное время, и доктор была вежливой и аккуратной. Было немного мало информации, хотелось бы более полную консультацию. Мы ходили к еще одному доктору и, если сравнить, он посмотрел получше. Может быть, стадия заболевания была начальной и большее нельзя было сделать.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось вежливое отношение доктора, она не грубила. С моим ребенком она хорошо общалась. Провела обследование, времени при этом уделила вполне достаточно. Повторно мы собираемся придти к ней же, как только пройдем курс лечения. В принципе, меня все устроило.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Были на приеме экстренном в "Прайм медикал". Жалко оплаченных денег, прием занял минуту, лечение не помогло. На следующий день оказались с гнойным отитом в больнице.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Хочу выразить Ирине Геннадьевне безмерную благодарность за оказание грамотной и квалифицированной помощи. Ответственный подход к работе и доброжелательное, человеческое отношение. Васина Т.С.
Поликлиника №7 - ул. Молодой Гвардии, д. 86
Посетили врачаИюнь 2018
Ирина Геннадьевна - компетентный, доброжелательный и общительный доктор. Первичная консультация у нее началась в назначенное время. Ирина Геннадьевна осмотрела меня и дала рекомендации. Я успела задать все интересующие вопросы и доктор ответила на них. Обращусь снова.
Очень приятная, внимательная. Приём ведёт грамотно и по существу. С ребёнком быстро находит общий язык, что немаловажно.
Посетили врачаМай 2018
К Ирине Геннадьевне мы шли целенаправленно, хотели, чтобы она взяла необходимые анализы. Она в принципе это и сделала. Она также нас проконсультировала и сказала, что у ребенка все в порядке. Доктор была очень внимательна. Я думаю, что она работает уже не первый год и ее практика и знания дают о себе знать. Доктор даже взяла наш номер телефона, т.к ей интересный результаты наших исследований. На основе их она решит, что нужно делать дальше.
Посетили врачаАпрель 2018
Голофаст Ирина Геннадьевна хорошо нас приняла. Мне очень понравилось, что она все рассказывает и объясняет на понятном языке. Осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Лечение с рекомендациями назначила. Мне все понравилось. Буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Геннадьевна прием провела обычно. Чего-то особенного я не отмечу. Все по стандарту. Нового я тоже ничего не услышал. Осмотрела, назначила лечение. Сам прием длился недолго. По отношению к пациенту тоже все нормально было.
Посетили врачаФевраль 2018
Прием начался вовремя. Мы даже не ждали. Мне понравилось, как Ирина Геннадьевна работала с моим ребенком, как разговаривала с ним. Провела осмотр, все объяснила и выписала лекарство. Анализы не были нужны. Эффект от лечения уже есть. Посоветую Ирину Геннадьевну.
Страдаю хроническим гайморитом много лет. Раньше помогали одни лекарства, теперь, видимо, организм привык. Ирина Геннадьевна помогла подобрать индивидуальное лечение. Спасибо ей большое!
Посетили врачаДекабрь 2017
Голофаст Ирина Геннадьевна очень хорошо провела мне первичный прием. Могу отметить ее хорошее ко мне отношение. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. В целом, уделила мне достаточно времени. Я думаю, что профессионал. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Плохой специалист, запустила болезнь, больше к ней не пойду, была на приеме в поликлинике, отношение и внимания никакого. Так и закрыла больничный, недолечив.
Клиника «Прайм Медикал»
Приносим извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашей Клиники. По данной ситуации будет собрана врачебная комиссия и проведено служебное расследование. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.
Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты по телефону 37 10 47 или на сайте клиники.
Наш самый любимый доктор! Специалист своего дела, опытная, въедливая, умная, красивая, приятная женщина и обалденный доктор. Лечиться у Ирины Геннадьевны - одно удовольствие. Всё всегда расскажет и объяснит, находит индивидуальный подход к каждому больному.