Стоматолог-хирург
6.8

Офицеров Александр Александрович
Брянск

Офицеров Александр Александрович, Брянск: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

ул. Ульянова, д. 37А

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Городская стоматологическая поликлиника №1, г. Брянск (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Офицеров Александр Александрович
Понравилось
Врач замечательный, очень внимательный, аккуратный и настоящий профессионал своего дела. Удалил зуб мудрости без боли. Никакой грубости, только вежливость. Очень приятная и внимательная медсестра, которая с ним работает. Подробно рассказали об уходе за лункой.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем советую обращаться к данному доктору, сделает всё быстро, аккуратно и безболезненно.
ГАУЗ Областная стоматологическая поликлиника, Бежицкое отделение
К этому доктору хочется сходить ещё! Несмотря на то, что я очень волновалась! Зуб "мудрости" легко! Профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей!
Бежицкое отделение, ул.22 съезда КПСС
Отличный врач. Без всяких там соплей качественно и грамотно делает свою работу. Спасибо огромное ему за быстрое и безболезненное удаление сложной "восьмерки"!
Поликлиника №9 - ул. Ульянова, д. 37А
Спасибо огромное стоматологу-хирургу Офицерову А.А. (стоматологическая поликлиника №1, Брянск, ул. 22 Съезда КПСС, 4 каб. 12) за профессиональную работу. Золотые руки, очень внимательный и аккуратный врач. Провел сложное удаление 47 зуба со штифом 10.01.2018 г. Боялась, думала, что будет жутко больно. На деле даже волноваться не стоило. Единственный "неприятный" момент - укол и всё. Всё остальное просто сказка. Руки, как говорят в народе, золотые. Анестезия просто отлично подействовала, боли не было совершенно. В общем, я безумно счастлива, что операция завершилась успешно, отдельное спасибо за советы по уходу за лункой.
Поликлиника №9 - ул. Ульянова, д. 37А
Возможно
Понравилось
Как специалист неплох.
Не понравилось
Очень грубо отвечает без всяких на то оснований, ничего не спросить. Вечно чем-то недовольный.
Был у него на приеме 2 раза. Второй раз пошел только из-за того, что как специалист вроде грамотный, хотя осадок от его поведения остался. Но больше к нему не ногой, грубость в общении не хочется терпеть, есть и другие хорошие специалисты.
Грамотно удаляет сложные зубы. Аккуратный и квалифицированный врач. Удалял мне сложный корень. Доволен его работой.