Балакина Наталья Васильевна
Брянск

Балакина Наталья Васильевна, Брянск: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 25.09.2018

• 1987
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Балакина Наталья Васильевна
Настоящая хамка, не советую водить к ней детей. Правильно написали, смотрит на тебя и на ребёнка так, как будто ты виновата в ее жизненных бедах. Опоздали на 10 минут (из-за транспорта), в коридоре никого не было больше, так сразу с вопросами, почему не пришли вовремя, у нас проветривание сейчас начнётся. Чтобы не нервировать себя и своих деток, запишитесь к платному.
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Недавно были на приеме у этого врача, такое впечатление, что я ей уже чем-то насолила в жизни раньше. Одни претензии: "Куда вы раньше смотрели? Почему вы все идете именно ко мне, чем тогда другой врач будет заниматься? Думайте сами, надо лечить или не надо?" Хотя своего ребенка в эту поликлинику я вожу на осмотр раз в год.
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Сегодня, 29.05.2018 года, были на приеме у этого врача, ребенку у нас почти 1,5 месяца, приехали по направлению из области, ждали очереди с грудным ребенком. Когда жена зашла на прием, ребенок заплакал, так она сказала, чтобы она вышла, успокоила, а потом зашла.
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Грубая врач, ей работать не в детской поликлинике. Никому не рекомендую водить к ней своих детей. На всю жизнь отвратное впечатление.