6.8

Брежнева Марина Алексеевна
Брянск

Брежнева Марина Алексеевна, Брянск: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

• 1991
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Брежнева Марина Алексеевна
Понравилось
Отлично.
Первый раз ходили к другому врачу. Думала ребенок больше не зайдет в кабинет. Потом случайно записались на прием к Марине Алексеевне. Спасибо ей огромное! Внимательный и замечательный врач, знающий подход к детям. Сын больше стоматологов не боится именно благодаря ей! Даже, сказала бы, с удовольствием идет на прием. Отличному врачу не страшно доверить зубки своего малыша.
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Замечательный врач и человек! Спасибо! Здоровья Вам, Марина Алексеевна! Очень рекомендую этого доктора. Быстро, ласково и качественно!
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Подписываюсь под каждыми сказанными словами об этом враче! Ходим только к ней! Всегда после приема остаются только хорошие впечатления!
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Замечательный специалист! Зубная фея! Добрая, отзывчивая, всегда улыбается! К ней не страшно идти!
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Хочу сказать большое спасибо доктору Брежневой Марине Алексеевне за ее доброе отношение к ребенку. В нужный момент отвлекла, уговорила "открыть ротик, поднять носик". Полечились очень быстро и ушли с хорошим настроением.
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Огромное спасибо Марине Алексеевне за её очень хорошее отношение, за то что нашла подход к моему ребёнку. Теперь мы не боимся зубных врачей.
Огромное спасибо доктору за то, что мой ребёнок теперь не боится стоматолога. 🙏 Очень внимательная, с трепетом и заботой отнеслась к сыну и результат - здоровый зуб! 😁
Хороший врач. У меня двое детей. Старшему уже 13 лет. Побывала за этот период у многих стоматологов. Очень рекомендую этого врача. Спасибо ей за внимательное отношение к ребенку.