Егорова Виктория Викторовна
Брянск

Егорова Виктория Викторовна, Брянск: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

1999 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Отзывы о Егорова Виктория Викторовна

-2.0 Ужасно Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103

Первый раз столкнулась с таким неприкрытым до неприличия хамством, когда прямым текстом поставили в известность, что раньше мы лечились платно, а теперь мы почувствуем разницу, «что Вы думали, бесплатная медицина от платной ничем не отличается?». Думала только материалами, но нет. Стала рассказывать про лимит времени 20 минут на каждого ребёнка, при этом справившись за 3 минуты, залечив при этом два зуба, в один из которых поставила временную пломбу, разумеется, она выпала на следующий день. Глаза округлялись непроизвольно, несмотря на то, что не ответила подобным хамством, доктор стала неестественно любезна с ребёнком. Конечно, к этому врачу повторно уже не пошли, это нужно совсем себя не уважать. Во время «лечения» испугалась, что у ребёнка появится страх перед стоматологом, который раньше был ему неведом, и очень пожалела, что не пошла опять в платный, решила сэкономить на молочных зубах и воспользоваться гарантированной законом РФ бесплатной медициной. Непонятно, почему она по качеству должна так разительно отличаться от платной. И ещё более непонятно, как можно пациенту об этом заявлять, где же врачебная этика? Такого хамского отношения не видела ни разу, несмотря на то, что в нашей медицине можно увидеть всякое. Ни в коем случае не стоит водить ребёнка к этому доктору, появится страх на всю жизнь.

Были у врача Егоровой. Я в шоке. На ребенка кричала, с таким злом и хамством открывала ей рот, очень грубая. Ей нельзя работать с детьми!

Не расскажет, не объяснит что и как, не понравилась как врач. Попали к ней случайно, если можно было бы отказаться сразу, то сделала бы незамедлительно.

Популярные детские стоматологи

Яремчук Наталья Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Брянск