6.5

Сомсикова Олеся Александровна
Брянск

Сомсикова Олеся Александровна, Брянск: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология детская)

Сомсикова Олеся Александровна
В эту поликлинику ходим давно, но к врачу О. А. Сомсиковой впервые. Дочь сказала, что это лучший врач из тех, кто ее лечил. Спасибо большое Олесе Александровне!
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
О. А. Сомсикова - хороший внимательный детский врач. Не кричит на ребёнка, дочь сказала, что даже ласково называла. И снимок делали, и мышьяк, и укол. Лечим у неё.
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Хочется сказать огромное спасибо этому доктору! Умеет найти общий язык с детьми. Первый раз попали к ней случайно. Теперь ходим только к Олесе Александровне. Еще раз спасибо за Вашу работу!
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Врач от Бога. Самым главным качеством этого врача является доброта, подход к детям. Если бы в моём детстве был такой врач, я бы точно не боялась лечить зубы. Моя дочь трусиха, шла со слезами к зубному. Но попав в этому врачу, она забыла о страхе.
Детская стоматологическая поликлиника на Ленина - пр. Ленина, д. 103
Лечили зубки у этого замечательного доктора, нареканий нет. Хороший специалист, умеет найти подход к ребенку. Спасибо ей!
Олеся Александровна - очень хороший специалист! Благодаря ей мой ребёнок перестал бояться зубных врачей.
Хороший врач, очень хорошо обращается с детьми, по доброму, а это очень важно для детей, и не менее для их родителей.
Очень хороший врач! Рекомендую всем родителям для своих деток! Грамотный специалист!