Гринева Валентина Николаевна
Брянск

Гринева Валентина Николаевна, Брянск: детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

• 1989
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Гринева Валентина Николаевна
Не понравилось
Скажу только одно, что больше ребенка к данному врачу не поведу. Врач позволяющий орать на ребенка просто так (ребенок вошел в кабинет с улыбкой, а вышел со слезами) для меня не врач. Если плохое настроение, оставляйте его за пределами медучереждения. Если выбрали работу с детьми, так будьте терпимее!
Городская стоматологическая поликлиника №3 - ул. Пушкина д. 7
В декабре 2016 года попали на прием к Гриневой. Долго возилась, залечила зуб 15-летнему ребенку. Поддалась искушению, заплатила не через кассу, а на руки 1200 (через кассу в 2 раза дороже). Зуб побаливал, а через неделю ребенок полез от боли на стенку, помчались в платную клинику. И тут я просто онемела от услышанного и увиденного: пломба шаталась, а под ней сплошной кариес, рыхлый и желтый. Врач по этическим соображениям молчала, не стала ничего комментировать. Но тут и без комментариев все ясно и понятно. Очень жаль, что за такие проступки у нас в государстве не предусмотрено наказание. Но скажу следующее, выбрали профессию служите ей с достоинством и с честью, а не умеете, идите подъезды мойте или на рынок торгуйте.