Стоматолог-хирург
5.9

Чирков Александр Викторович
Брянск

Чирков Александр Викторович, Брянск: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

• 1988
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Чирков Александр Викторович
Понравилось
Сами знаете, что такое удалять зуб - страшно и неприятно в любом возрасте! Хорошо, что я попал именно к Александру Викторовичу, доктор - специалист своего дела, сделал все быстро и безболезненно, проконсультировал, что и как себя вести после операции. Три дня прошло, а ранка уже затянулась. Спасибо огромное за вашу работу!
Не понравилось
Пора бы государству задуматься об оборудовании поликлиник современным оборудованием!
Хотелось бы, чтоб больше было таких профессионалов! И не только в мегаполисах!
Городская стоматологическая поликлиника №3 - ул. Пушкина д. 7
Врач от Бога, коротко и ясно - высочайший профессионализм. Удаляет очень быстро и легко. Удаляла у него даже мост - это просто сказка. Рекомендую всем.
Городская стоматологическая поликлиника №3 - ул. Пушкина д. 7
Удаляла 2 зуба мудрости, зубы были очень непростые, росли к щеке, не подлезть, врач сделал анестезию, я приносила свою, вопросов с этим даже не возникло, быстро и ловко удалил. Профессионал высочайшего класса. Последствий никаких, быстро зажило все, не болело. А я очень боялась, кормила грудью малыша. Правда в остальном неприветлив и необщителен, на вопросы дает молча памятку пациенту, и пока. Рекомендую.