5.0

Лобанов Евгений Моисеевич
Брянск

Лобанов Евгений Моисеевич, Брянск: мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 03.11.2019

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Лобанов Евгений Моисеевич
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Е. М. Лобанову. Он буквально вернул меня к жизнь, помог справиться с болями в спине и шее, которые беспокоили меня долгие годы. Я лечился у неврологов, остеопатов, обращался в медицинские центры Москвы, Брянска и других городов. Везде результат был слишком кратковременный. По рекомендации попал к Лобанову и наконец ощутил себя полноценным человеком. Могу спокойно работать и заниматься спортом. Огромное спасибо вам, доктор.
Врачебно-физкультурный диспансер - ул. Советская, д. 15
Большое спасибо доктору Лобанову. Реально спас от операции на позвоночнике и дал возможность снова жить нормальной жизнью. Не знаю, что бы было со мной, если б не он. Нейрохирурги гарантий не давали. Также спасибо врачу ЛФК Грибовой Е. Н.
Гениальный врач! Поставил на ноги, хотя уже кто только не лечил. Я у всех был и у Шакуна, и у Лацуновского, но помог только Лобанов.