Женчевская Юлия Викторовна,кардиолог - Брянск
6.5

Женчевская Юлия Викторовна
Брянск

Женчевская Юлия Викторовна, Брянск: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 26.12.2019

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (медицинская реабилитация)
    Курский государственный медицинский университет (кардиология)

СГМА, основы экспертизы временной нетрудоспособности
    МГМСУ им. Евдокимова, усиленная наружная контрпульсация в кардиологии и пульмонологии

Женчевская Юлия Викторовна
Понравилось
Профессионализм и внимательность. Отзывчивость.
Настоящий профессионал. Очень уважительный и хороший человек. Большое вам спасибо. Таких профессионалов и уважительных докторов я никогда не встречал. Внимательно выслушает, проконсультирует. Очень приветлива и отзывчива. Пациентов встречает с улыбкой, что редко в наше время. Заходишь к доктору - сердце болит, увидел улыбку пообщался, и все - боль исчезла, вы исцелен. Наши болезни от стрессов и нервов, а после посещения такого врача поднимается настроение, и уходит болезнь. Большое вам спасибо, Юлия Викторовна! С уважением, ваш пациент Петренко А. С.
Поликлиника МВД России по Брянской области
Внимательная, чуткая. Высококлассный специалист, уважительный человек. Спасибо ей и руководству за грамотную организацию лечебного процесса. Сергей Семёнович.
Областной кардиологический диспансер - ул. Октябрьская, д. 44
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу Женчевской Юлии Викторовне. В сентябре 2017 года мой отец, Пысь Петр Егорович, после перенесенного инфаркта попал в областной кардиологический диспансер. Юлия Викторовна была лечащим врачом. Она оказала высокую профессиональную помощь, проявила заботу, терпение, доброту и самые лучшие человеческие качества. И теперь Юлия Викторовна не оставляет без внимания своего пациента! Дает консультации по телефону, оказывая ему неоценимую услугу. Обращаюсь к администрации с настоятельной просьбой оказать материальную поддержку в виде премии за профессионализм, чуткость, добросовестное отношение к работе и объявить благодарность. С уважением и благодарностью, дочь Беликова Наталья Петровна.
Областной кардиологический диспансер - ул. Октябрьская, д. 44
Огромное спасибо Юлии Викторовне Женчевской за ее профессионализм, за терпеливое отношение к нам, больным находящимся на реабилитации в БОКД. Спасибо и низкий поклон Вам Юлия Викторовна. Палата 503. Павлов А. В.