Агеева Наталья Валентиновна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Брянск
8.0
5.2

Агеева Наталья Валентиновна
Брянск

Агеева Наталья Валентиновна, Брянск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Курский государственный медицинский университет (косметология)
    Институт усовершенствования "Инсайт" (предварительные и периодические медицинские осмотры. экспертиза профпригодности)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

Агеева Наталья Валентиновна
Был сегодня на приёме у Натальи Валентиновны второй раз. Результатом доволен! Врач - высокий профессионал в своей сфере деятельности! Рекомендую.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Кулькова, д. 16
Бесплатно лечить не интересно, видимо. За три похода даже не посмотрел доктор на мою проблему. Впечатление отвратительное. Не советую никому, по полису ОМС точно. Мне поход с последующим лечением от этого врача помог только приобрести побочки, сухое лицо, кучу подкожников. На приеме врача интересовало заполнение формы электронной карты, личные проблемы по телефону, но никак не моя проблема.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Кулькова, д. 16
Прием состоял из заполнения формуляров на 90%, а в остальное время мне выдали бумагу с рекомендациями. Как можно что-то рекомендовать, когда не выявлена причина заболевания, когда меня даже не опросили. Просто по кальке? Больница и врач не понравились вообще, горький осадок на весь день, к сожалению.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я была у доктора на первичной консультации и уже могу отметить высокую квалификацию этого специалиста. Наталья Валентиновна очень внимательно провела осмотр, выслушала мои жалобы и назначила лечение. Вежливая, приятная в общении врач. Она расписала мне курс лечение и дала свои рекомендации. Думаю, теперь, при необходимости, буду обращаться именно к ней.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Посетили врачаАпрель 2018
Я могу отметить профессионализм доктора и ее доброжелательность. Уже на первом приеме было видно, что она знает то о чем говорит. С ней было очень приятно общаться. Она дала мне рекомендации по лечению. У меня осталось только хорошее впечатление. Я намерена продолжить у нее наблюдаться.
Посетили врачаАпрель 2018
На мой взгляд, Наталья Валентиновна вполне профессиональный доктор. Я пришла к ней со своей дочерью шестнадцати лет и могу отметить внимательное отношение доктора к ней. Она дала ответы на все наши вопросы и назначила лечение. Благодаря которому, мы уже видим положительный результат. В целом, мы остались довольны доктором.
Посетили врачаМарт 2018
Прием у доктора прошел хорошо. Мне все понравилось. У нее было на мой взгляд, самое доброжелательное отношение. Она полностью меня проконсультировала. Доктор в общих чертах мне все рассказала и описала. Взяла у меня необходимые анализы и дала рекомендации. Собираюсь посетить ее повторно в ближайшее время.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я осталась довольна первичным приемом у Агеевой Натальи Валентиновны. У нее было трепетное отношение ко мне, как к пациенту. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Благодаря ее лечению, я уже вижу положительный эффект. На мой взгляд, она вполне профессиональна. Думаю, что приду к ней снова.
Понравилось
Долго беспокоила непроходящая сыпь на лице. Уже не знала чем мазать и куда бежать. Почитала в Интернете отзывы о дерматологах Брянска, много хороших было об этом докторе. До сих пор не понимаю, почему сразу так не сделала. Доброжелательное отношение к пациенту и особое внимание к проблеме. Внимательно выслушала, назначила анализы, выяснила причину и назначила лечение. Уже через две недели вижу заметное улучшение в зеркале! Спасибо такому замечательному специалисту!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6