Русакова Людмила Леонидовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Брянск
6.8

Русакова Людмила Леонидовна
Брянск

Русакова Людмила Леонидовна, Брянск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

Обновлено 11.01.2019

Врач-косметолог — от 600₽ Дерматолог — от 1000₽ Детский дерматолог — от 1000₽ Миколог — от 1000₽ Трихолог — от 1000₽
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кожно-венерологический диспансер, г. Брянск (дерматовенерология)
    НИИ медицинской микологии им. П.Н. Кашкина (микология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

Русакова Людмила Леонидовна
Очень хороший специалист. Всегда подскажет и поможет. Помогла с проблемой. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв! Нам очень приятно!
Вам всего самого наилучшего и будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
К Людмиле Леонидовне на прием ходил мой супруг. И ему врач очень понравилась. Он еще до этого обращался со своей проблемой к дерматологу, довольно долго лечился, но лечение ему не помогло. А тут посоветовали сходить в "Лазер". Там прием у доктора Русаковой ему понравился. Врач сразу поставила диагноз, все ему хорошо и подробно рассказала, объяснила, лекарства выписала. Он уже начал их принимать и уже видно, что все проходит и ему становится лучше.
Медицинский центр «Лазер»
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно, что работа наших специалистов приносит облегчение нашим клиентам! Скорейшего выздоровления Вашему супругу! Всего Вам самого доброго!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я нашла Людмилу Леонидовну в интернете. Искала лучшего дерматолога в Брянске и по списку она была одной из первых. Пока что мне все нравится. Прием начался с запозданием на десять-пятнадцать минут. На первичной консультации Людмила Леонидовна выслушала меня и помогла в решении моего вопроса. Она добрая и вежливая. Мы все обсудили. Доктор, разговаривая с пациентом, использует медицинские термины, но она старается говорить так, чтобы было понятно. Провела осмотр и дала мне рекомендации. Я следую ее советам и мне постепенно становится лучше. Собираюсь прийти на повторную консультацию через неделю.
Уважаемый клиент!
Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный положительный отзыв а работе нашего специалиста! Нам очень важно Ваше мнение!
Всего Вам самого доброго!
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Я была в первый раз на приеме у доктора и можно сказать, что Людмила Леонидовна помогла в решении моей проблемы. Для начала она назначила мне дополнительное обследование, а дальше, будет видно. У нас с ней еще сотрудничество не закончено, приду к ней снова. На мой взгляд, она определенно вызывает доверие. Встретила она меня очень хорошо. Общалась культурно, вежливо и доброжелательно.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отличный отзыв о работе нашего специалиста!
Нам очень приятно!
Здоровья Вам и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаЯнварь 2018
Русакова Людмила Леонидовна по моему мнению, очень внимательный доктор. На своей первичной консультации, я узнала все, что меня интересовало. Доктор дала мне рекомендации. В целом, прием меня полностью устроил. Возможно я приду к ней снова.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Людмила Леонидовна отлично провела прием. Я обратилась к ней по рекомендации своей знакомой. Тоже осталась очень-очень довольна доктором. Получила консультацию и рекомендации по обследованию моих сопутствующих заболеваний. Хороший специалист. При необходимости обращусь повторно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хороший специалист! Очень аккуратная, внимательная. Инъекции делает безболезненно. Дала мне много хороших советов по уходу за лицом, волосами. Рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Будьте здоровы!