Русакова Людмила Леонидовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Брянск

Русакова Людмила Леонидовна
Брянск

Вчера записалось 2 человека

Русакова Людмила Леонидовна, Брянск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

☎(4832) 32-34-39

Медицинский центр «Лазер»
Врач-косметолог - от 600 р.
Дерматолог - от 800 р.
Детский дерматолог - от 800 р.
Миколог - от 800 р.
Трихолог - от 800 р.

Высшее образование

2003 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Кожно-венерологический диспансер, г. Брянск (дерматовенерология)
2005 НИИ медицинской микологии им. П.Н. Кашкина (микология)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2013 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

Отзывы о Русакова Людмила Леонидовна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

Очень хороший специалист. Всегда подскажет и поможет. Помогла с проблемой. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше.

17.01.19 10:59
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв! Нам очень приятно!
Вам всего самого наилучшего и будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

К Людмиле Леонидовне на прием ходил мой супруг. И ему врач очень понравилась. Он еще до этого обращался со своей проблемой к дерматологу, довольно долго лечился, но лечение ему не помогло. А тут посоветовали сходить в "Лазер". Там прием у доктора Русаковой ему понравился. Врач сразу поставила диагноз, все ему хорошо и подробно рассказала, объяснила, лекарства выписала. Он уже начал их принимать и уже видно, что все проходит и ему становится лучше.

06.12.18 08:59
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно, что работа наших специалистов приносит облегчение нашим клиентам! Скорейшего выздоровления Вашему супругу! Всего Вам самого доброго!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

Я нашла Людмилу Леонидовну в интернете. Искала лучшего дерматолога в Брянске и по списку она была одной из первых. Пока что мне все нравится. Прием начался с запозданием на десять-пятнадцать минут. На первичной консультации Людмила Леонидовна выслушала меня и помогла в решении моего вопроса. Она добрая и вежливая. Мы все обсудили. Доктор, разговаривая с пациентом, использует медицинские термины, но она старается говорить так, чтобы было понятно. Провела осмотр и дала мне рекомендации. Я следую ее советам и мне постепенно становится лучше. Собираюсь прийти на повторную консультацию через неделю.

04.12.18 12:47
Уважаемый клиент!
Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный положительный отзыв а работе нашего специалиста! Нам очень важно Ваше мнение!
Всего Вам самого доброго!

Популярные венерологи

Азарченкова М. В.
ул. Кулькова, д. 16

Шипуль И. В.
ул. Дуки, д. 69
Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
Врач-косметолог