Русакова Людмила Леонидовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Брянск

Русакова Людмила Леонидовна
Брянск

За последний месяц записалось 14 человек

Русакова Людмила Леонидовна, Брянск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4832) 32-34-39.

☎(4832) 32-34-39

Медицинский центр «Лазер»
Врач-косметолог - от 600 р.
Дерматолог - от 1000 р.
Детский дерматолог - от 1000 р.
Миколог - от 1000 р.
Трихолог - от 1000 р.

2003 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2004 Кожно-венерологический диспансер, г. Брянск (дерматовенерология)
2005 НИИ медицинской микологии им. П.Н. Кашкина (микология)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2013 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

Отзывы о Русакова Людмила Леонидовна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

Очень хороший специалист. Всегда подскажет и поможет. Помогла с проблемой. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше.

17.01.19 10:59
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное Вам спасибо за оставленный положительный отзыв! Нам очень приятно!
Вам всего самого наилучшего и будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

К Людмиле Леонидовне на прием ходил мой супруг. И ему врач очень понравилась. Он еще до этого обращался со своей проблемой к дерматологу, довольно долго лечился, но лечение ему не помогло. А тут посоветовали сходить в "Лазер". Там прием у доктора Русаковой ему понравился. Врач сразу поставила диагноз, все ему хорошо и подробно рассказала, объяснила, лекарства выписала. Он уже начал их принимать и уже видно, что все проходит и ему становится лучше.

06.12.18 08:59
Добрый день, уважаемый клиент!
Огромное спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно, что работа наших специалистов приносит облегчение нашим клиентам! Скорейшего выздоровления Вашему супругу! Всего Вам самого доброго!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Лазер» - ул. Крахмалёва, д. 47

Я нашла Людмилу Леонидовну в интернете. Искала лучшего дерматолога в Брянске и по списку она была одной из первых. Пока что мне все нравится. Прием начался с запозданием на десять-пятнадцать минут. На первичной консультации Людмила Леонидовна выслушала меня и помогла в решении моего вопроса. Она добрая и вежливая. Мы все обсудили. Доктор, разговаривая с пациентом, использует медицинские термины, но она старается говорить так, чтобы было понятно. Провела осмотр и дала мне рекомендации. Я следую ее советам и мне постепенно становится лучше. Собираюсь прийти на повторную консультацию через неделю.

04.12.18 12:47
Уважаемый клиент!
Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный положительный отзыв а работе нашего специалиста! Нам очень важно Ваше мнение!
Всего Вам самого доброго!

Популярные венерологи

Подвойский Андрей Анатольевич, Венеролог, Дерматолог, Сексолог, Уролог - Брянск
Подвойский А. А.
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Киричек Н. В.
ул. Ростовская, д. 21
Тучкова Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Брянск
Тучкова Е. Е.

Агеева Наталья Валентиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Брянск
Агеева Н. В.

Азарченкова М. В.
ул. Кулькова, д. 16
Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
Врач-косметолог