Козулин Сергей Александрович,нарколог, психиатр - Брянск
Психиатр
6.9

Козулин Сергей Александрович
Брянск

Козулин Сергей Александрович, Брянск: нарколог, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4832) 59-04-47.

Обновлено 09.07.2019

Нарколог — от 500₽
ул. Димитрова, д. 112
(4832) 59-04-47
ул. Калинина, д. 177

• 1998
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (психиатрия и наркология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия и наркология)

Козулин Сергей Александрович
06 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо огромное Сергею Александровичу! Оказал квалифицированную помощь, грамотный, опытный доктор, хороший как человек. Очень довольна, что выбрала именно центр "Точка трезвозсти". Буду рекомендовать всем знакомым, которые столкнулись с подобной проблемой. Еще раз большое спасибо Вам за Ваше терпение и Вашу помощь!
Посетили врачаИюнь 2019
Пришел к доктору по рекомендации, очень внимательный, вежливый доктор, располагает! Нет предвзятого отношения к пациентам, страдающим алкоголизмом, во время консультации испытывал ощущение спокойствия. Я сразу доверился этому доктору. Беседы с Сергеем Александровичем здорово помогли, он правильные вещи говорил и это было весьма убедительно! С тех пор, как я к нему обратился, жизнь наладилась, все вернулось на свои места. Спасибо за помощь Сергею Александровичу, за грамотный совет, за профессионализм, в одиночку я бы не справился.
Наркологический центр «Точка трезвости» - ул. Димитрова, д. 112
За последние 5 лет неоднократно обращались к Сергею Александровичу. Все его рекомендации дают положительный результат. Рекомендовали всем своим знакомым с похожими проблемами обращаться на Володарку, в "Точку трезвости". Всем помогли. Спасибо!
Наркологический центр «Точка трезвости» - ул. Димитрова, д. 112
Уважаемый Сергей Александрович! Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд, бесконечное терпение и реальную помощь в моей проблеме! Спасибо большое, что Вы у нас есть!
Наркологический центр «Точка трезвости» - ул. Димитрова, д. 112
Очень хороший доктор! Лечение от алкоголизма, реально помог, даже на консультации приятный человек в общении.
Наркологический диспансер - ул. Калинина, д. 177
Хороший доктор. Обращайтесь. Работает на Калинина, 125. Очень помог моему племяннику, долго ходили по клиникам, здесь реально помогли.