Папоротная Ольга Александровна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Брянск
4.0
6.4

Папоротная Ольга Александровна
Брянск

Папоротная Ольга Александровна, Брянск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
ул. Романа Брянского, д. 6

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (офтальмология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (офтальмология)

«Вопросы профпатологии и организации профилактических осмотров» Центр дополнительного образования, г. Екатеринбург

Папоротная Ольга Александровна
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошел прием. Не могу сказать ничего плохого о работе врача. Ольга Александровна показалась мне внимательной, отзывчивой и доброй. В плане работы она сделала все на 100%. У нее очень хороший подход к людям и высокий профессиональный уровень. Она поставила правильный диагноз, хотя до этого очень долго никто из врачей не мог его определить. Ребенок чувствовал себя комфортно на консультации. Он не был замкнут, вел себя спокойно и шел на контакт. Доктор провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она оформила все назначения в печатном виде. Не каждый человек, не имеющий медицинского образования, может понять термины, и Ольга Александровна все подробно и доступно объяснила нам на простом языке. Все понятно: какой диагноз, что соблюдать, что делать. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно для того, чтобы обсудить все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там чисто и аккуратно. Есть оборудование, необходимое для проведения обследования.
Мы первый раз были на консультации у Папоротной О.А. Я была наслышана о ней как о хорошем специалисте и решила записаться на прием. Моему ребенку 6 лет. У нас сложилось положительное впечатление. Об эффективности лечения пока что рано говорить. Через 3 месяца мы придем на повторную консультацию. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ольге Александровне.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Посетили врачаЯнварь 2019
Записала ребенка в эту клинику, на прием к Папоротной Ольге Александровне. Только потом прочитала отзывы и была порадована положительными моментами. На мой взгляд, доктор профессионал и знает свое дело. Очень внимательно осмотрела ребенка, провела обследование и необходимые процедуры. Порекомендовала заменить очки и выписала рецепт. На все вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Если возникнет необходимость, придем к этому специалисту снова. Могу всем смело рекомендовать этого врача!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Очень добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий доктор. Врач соответствует своему призванию. Мы просто восторге от такого доктора.
Очень внимательный и хороший доктор! Положительно! Принимает и относится к пациентам очень внимательно и очень хорошо.