Толкачев Владимир Кузьмич, детский хирург - Брянск

Толкачев Владимир Кузьмич
Брянск

категория неизвестна

Толкачев Владимир Кузьмич, Брянск: детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 47 лет, запись на приём.

ул. Советская, д. 14
Детский травмпункт

Специализация

25%Фурункул
25%Паховая грыжа
25%Дисплазия тазобедренного сустава
25%Плоскостопие

2015 Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Толкачев Владимир Кузьмич

Здравствуйте! Столкнулись с этим "хирургом" при прохождении осмотра в детском саду. Была обнаружена этим "врачом" паховая грыжа - просили проверить повторно, нет ли ошибки. Он сказал, что нужна операция по-любому, и грыжа - сто процентов есть. Но так как он уходит в отпуск до конца августа, нужно будет ждать именно его "почему-то". Дома решили не откладывать в долгий ящик - ведь это же ребёнок - и записались на приём к платному детскому хирургу *****. Операция - значит, операция: ведь для своих детей мы землю перевернём. Все выходные провели в тревоге и вот наконец попали на приём, и оказалось, что никакой грыжи нет! Ура! Не верьте всему, что вам говорят, проверяйте. Некоторые врачи некомпетентны и недобросовестны.

Толкачев Владимир Кузьмич - врач-хирург от Бога с золотыми руками! Моему сыну в 2001 году он спас жизнь, проведя 6-часовую операцию, и при этом не оставив моего ребенка инвалидом! Хотя прогнозы были самыми не утешительными. Да я, ежедневно, на протяжении 16 лет, молюсь за его здоровье! Он внимательный, ничего не пропускающий мимо доктор. С огромной благодарностью и поклоном.

В конце января пришлось обратиться в "Медси" с 3-недельным ребёнком к хирургу - больше туда ногой! Приём не дешевый - 600 рублей, так ещё и взяли дополнительную плату более 100 рублей за оформление карты (видимо, очень дорого напечатать данные ребёнка на принтере). Но больше всего "порадовал" сам приём врача (фамилия Толкачев). Во-первых, в платной клинике у врача не оказалось одноразовых пелёнок, только какая-то бумага в рулоне типа кальки: "Почему с собой пелёнку не принесли?" Да потому, что я деньги плачу, и это их зона ответственности. Во-вторых, пришли с одной проблемой, а "обнаружили" у нас другую. Как можно 3-недельному ребёнку поставить диагноз "пупочная грыжа"?! А метод лечения вообще класс: на протяжении 3-х месяцев, в пупок ребёнку поглубже засовывать бусины диаметром 7 мм и сверху заклеивать пластырем. Ещё и сухую корочку от пупка оторвал. Естественно, ничего подобного делать мы не стали. А обратились мы с проблемой сильного раздражения на попе - нам назначил купаться в марганцовке. В общем, приём в данной клинике, у данного специалиста, считаю, бесполезной травой денег и времени.

Популярные детские хирурги

Губанов Геннадий Николаевич, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Брянск
Губанов Г. Н.
ул. Ульянова, д. 4