Гришина Инна Васильевна,педиатр - Брянск
4.9

Гришина Инна Васильевна
Брянск

Гришина Инна Васильевна, Брянск: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019

бул. 50 лет Октября, д. 12

• 1987
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Смоленская государственная медицинская академия, "Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности"

Гришина Инна Васильевна
Инна Васильевна - наш любимый детский доктор! Мы очень ее любим! Она всегда в хорошем настроении, доброжелательна, общительна и самое главное, Инна Васильевна высококвалифицированный доктор! Спасибо ей огромное за лечение моих деток! Семья Мастихиных.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность педиатру детской поликлиники №1 города Брянска Гришиной Инне Васильевне. Замечательный врач! Ответственно подходит к своей работе, очень внимательна, приветлива и терпелива к детям. Очень доступно все объясняет, отвечает на все вопросы. С 2005 года наблюдает и проводит лечение моего старшего ребенка, родила вторую девочку, тоже наблюдаемся у педиатра Гришиной И.В. В целом, очень квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе, человек!
Детская поликлиника №1 - бул. 50 лет Октября, д. 12
Прекрасный доктор! Обращалась с дочерью несколько раз. Грамотный специалист, всегда подбирает эффективное лечение, не пичкая ребенка лишними таблетками. Огромное Вам спасибо, Инна Васильевна!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Отличный врач, очень внимательно ведет осмотр. Подробно все рассказывает, лечением всегда довольны. Побольше бы таких врачей.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Записались через регистратуру по телефону на прием. Нам обозначили время 9:50. Сказали, что карточка будет у врача, и мы можем смело вне очереди пройти в кабинет, так как это наш первый прием и сегодня малышу ровно 1 месяц. Но ни о каком приеме по времени в этой поликлинике не идет речь. Зашли к врачу с просьбой об осмотре вне очереди, так как грудной ребенок, а в коридоре мамы, которые отказываются пропускать. На что наш участковый врач, Инна Васильевна, что нас таких много (к слову, всего 2 малыша было) и будем проходить по очереди. Никого из мам детей от 2-х лет не смущает то, что с грудными хотят пройти вне очереди не из вредности, и не потому что у них больше дел, а элементарно потому, что перед кабинетом сидят дети, зачастую больные, как и сегодня, в день здорового ребенка - четверг 2 августа, сидели больные детки. Удивляет безразличие и мам, и врача. Ведь завтра и к вашим детям также отнесутся.
Детская поликлиника №1 - бул. 50 лет Октября, д. 12
Очень внимательный специалист. Отличный врач, добрый и чуткий человек. Мы с мужем остались довольны визитом. Инна Васильевна ответила на все вопросы, уделила очень много времени, помогла советами и ничего не оставила без внимания. К таким докторам хочется ходить и ходить! Как хорошо что вы работаете в Семейной клинике. Очень удобно и без очередей! Спасибо вам большое!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Очень хороший доктор! И умная, и добрая, и внимательная. Мы рады, что именно Инна Васильевна на нашем участке!
Нам очень нравится Инна Васильевна, как врач и как человек. Добрая, внимательная, ласковая с детьми. А это сейчас большая редкость! У нее большой опыт, лечением мы всегда довольны.
Суперврач! Врач от Бога! Такого умного, чуткого, доброго доктора ещё не встречали! Мы очень благодарны ей за наших детей. Когда есть такие врачи, можно жить спокойно. Низкий Вам поклон, дорогая наша Инна Васильевна.