Зурова Светлана Викторовна, детский эндокринолог, эндокринолог - Брянск

Зурова Светлана Викторовна
Брянск

категория неизвестна

Зурова Светлана Викторовна, Брянск: детский эндокринолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Высшее образование

2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская эндокринология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)

Отзывы о Зурова Светлана Викторовна

+2.0 Отлично «Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4

Хочу поблагодарить доктора Зурову С. В. за чуткое и доброжелательное отношение, наблюдаемся с дочерью у Светланы Викторовны в течении нескольких лет - всегда только качественное обследование! Когда мы обратились к Светлане Викторовне, она очень внимательно изучила все анализы и исследования дочери и назначила дополнительные, которые, что самое удивительное, никто до этого не назначал. По результатам врач очень подробно и доступно объяснила диагноз и назначила лечение. Очень рекомендую данного врача, несмотря на молодость очень грамотный и заслуживающий доверия специалист. Огромное спасибо.

Прекрасный врач. На приеме внимательно посмотрела и заметила отклонения у ребёнка, но, слава Богу, пока он маленький с этим можно справиться, так что будем лечиться. Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам!

Ужасный доктор. После 4 часов ожидания очереди вошли в кабинет с ребенком. Пришлось и там слушать полчаса байки доктора Зуровой для ушей ее медсестры о ее подружках, кто чем занимается, кому что дарят, каким подаркам рада она. В то время как мы сидели перед ней и ждали, когда доктор наговорится. Потом стала записывать на компьютере, что же прописать предыдущему ребенку, ворошить свою тетрадочку, что выбрать для записи. Ну, а потом обратила внимание на нашего ребенка и сказала: "Так, ты с ожирением. Куда ты столько ешь? Так! На весы... Рост... Ой, что-то не совпадает, тянет только на ожирение первой степени. Но ты все равно не ешь много". Шли проверить щитовидную железу, заплатили за прием, сидели голодные до 13:00. Зачем платили? Чего сидели? Чтобы узнать, что нам надо сбросить 2 кг?! А чтобы пройти УЗИ и гормоны, еще заплатите и приезжайте из района в следующий раз, сегодня уже не примут.

30.03.18 16:20
Добрый вечер.
Уважаемый пациент, ознакомившись с отзывом, была проведена проверка Ваших данных. Вероятно, данная ситуация происходила не в «Семейной клинике». Доктор Зурова С.В. ведет у нас прием с 17.00 до 19.00, без медсестры. С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».

Популярные детские эндокринологи

Лазарева И. В.