Зурова Светлана Викторовна,детский эндокринолог, эндокринолог - Брянск
2.0
7.2

Зурова Светлана Викторовна
Брянск

Зурова Светлана Викторовна, Брянск: детский эндокринолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская эндокринология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)

Зурова Светлана Викторовна
Хочу поблагодарить доктора Зурову С. В. за чуткое и доброжелательное отношение, наблюдаемся с дочерью у Светланы Викторовны в течении нескольких лет - всегда только качественное обследование! Когда мы обратились к Светлане Викторовне, она очень внимательно изучила все анализы и исследования дочери и назначила дополнительные, которые, что самое удивительное, никто до этого не назначал. По результатам врач очень подробно и доступно объяснила диагноз и назначила лечение. Очень рекомендую данного врача, несмотря на молодость очень грамотный и заслуживающий доверия специалист. Огромное спасибо.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Прекрасный врач. На приеме внимательно посмотрела и заметила отклонения у ребёнка, но, слава Богу, пока он маленький с этим можно справиться, так что будем лечиться. Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам!
Ужасный доктор. После 4 часов ожидания очереди вошли в кабинет с ребенком. Пришлось и там слушать полчаса байки доктора Зуровой для ушей ее медсестры о ее подружках, кто чем занимается, кому что дарят, каким подаркам рада она. В то время как мы сидели перед ней и ждали, когда доктор наговорится. Потом стала записывать на компьютере, что же прописать предыдущему ребенку, ворошить свою тетрадочку, что выбрать для записи. Ну, а потом обратила внимание на нашего ребенка и сказала: "Так, ты с ожирением. Куда ты столько ешь? Так! На весы... Рост... Ой, что-то не совпадает, тянет только на ожирение первой степени. Но ты все равно не ешь много". Шли проверить щитовидную железу, заплатили за прием, сидели голодные до 13:00. Зачем платили? Чего сидели? Чтобы узнать, что нам надо сбросить 2 кг?! А чтобы пройти УЗИ и гормоны, еще заплатите и приезжайте из района в следующий раз, сегодня уже не примут.
«Семейная клиника» на Ульянова
Добрый вечер.
Уважаемый пациент, ознакомившись с отзывом, была проведена проверка Ваших данных. Вероятно, данная ситуация происходила не в «Семейной клинике». Доктор Зурова С.В. ведет у нас прием с 17.00 до 19.00, без медсестры. С уважением, администрация OOO «Семейный доктор».
С. В. Зурова очень внимательный и, несмотря на молодость, компетентный доктор. Сейчас я, что называется, нетранспортабельна (сломала шейку бедра), С. В. "навещает" меня по телефону. Согласитесь, что это очень трогательно, когда врач звонит пациенту, а не наоборот. Н. Н. Кузнецова
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Понравилось
Отношение, внимание, профессиональный подход.
Не понравилось
Нет такого.
Прохожу лечение у Светланы Викторовны более двух лет. Тщательное изучение особенностей моего заболевания и внимательное отношение позволяет мне судить о высоких профессиональных качествах. Также доказательством которых является мое состояние здоровья, что улучшилось с момента лечения. Очень ей благодарен.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Всем рекомендую этого врача. Отзывчивость и высокий профессионализм - все это присуще Светлане Викторовне.
Я никогда и нигде не оставляла свои отзывы, не имею такой привычки. Но в данной ситуации не смогла удержаться. Я хочу выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу Зуровой Светлане Викторовне. Так случилось, что у меня начались проблемы со щитовидной железой: диагноз безобидный - многоузловой зоб. Меня это особо не беспокоило, анализы были хорошие и пункция в норме. Так бы я и жила, но, наверное, не долго... И только благодаря профессионализму, вниманию и бдительности врача, которая смогла правильно установить диагноз (медуллярный рак), я прооперирована и продолжаю жить дальше. Светлана Викторовна, несмотря на свой ещё небольшой стаж работы, профессионал с большой буквы, очень внимательная, кропотливая и просто хороший человек! Спасибо Вам большое и дай Вам Бог здоровья!