Кулыба Наталья Андреевна,флеболог - Брянск
4.6

Кулыба Наталья Андреевна
Брянск

Кулыба Наталья Андреевна, Брянск: флеболог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

Брянск, просп. Станке Димитрова, 65

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Городская больница №4, г. Брянск (хирургия)

обучение на базе Центра Эндоскопии и Литотрипсии у профессора Константиновой Г.Д. по малоинвазивным методам лечения варикозной болезни ног
    обучение по вопросам ультразвуковой диагностики патологии вен ног и эндоваскулярной хирургии при лечении варикозной болезни вен

Кулыба Наталья Андреевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Была на консультации у Натальи Андреевны, пришла вместе с мамой на консультацию, после УЗИ вен врач объяснила суть моей проблемы доходчиво на понятном языке, не используя сложные медицинские термины. Я осталась довольна этим визитом, приняла решение об оперативном вмешательстве. На руки получила список необходимых анализов, выписку из карты.
Не понравилось
Брянский флебологический центр - Брянск, просп. Станке Димитрова, 65
Понравилось
Спасибо доктору Кулыбе Н. А. Заболела у меня (я беременна) нога, я понеслась в больницу, поставили миозит. Решила платно сделать УЗИ, проверить вены, записалась в Медикус. Там сделали УЗИ (минут 10), по результатам которого - с венами всё хорошо. По настоянию мамы решила перепровериться в флебологическом центре. Попала к доктору Кулыбе. Она меня очень тщательно проверила на УЗИ и нашла тромб внутренней вены. В дальнейшем диагноз подтвердился. Прекрасный доктор и приятная женщина, всё объяснила, рассказала и дала направление в стационар. Спасибо!