Михонова Елена Алексеевна,детский стоматолог, стоматолог - Брянск
3.6
8.6

Михонова Елена Алексеевна
Брянск

Михонова Елена Алексеевна, Брянск: детский стоматолог, стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-46.

Обновлено 20.11.2020

ул. Октябрьская, д. 38
от 400₽
Детский стоматолог — от 400₽
Стоматолог — от 400₽
(4832) 59-03-46
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленский государственный медицинский университет («организация здравоохранения и общественное здоровье»)

«Отбеливание зубов системой Amazing White»
    «Повторное эндодонтическое лечение»
    «Применение лазера в стоматологической практике»
    «Сила современной стоматологии в адгезии. Философия StyleItaliano»
    «Концепция современного эндодонтического лечения»
    «Методика применения системы раббердам»
    «Секреты создания невидимой реставрации»
    «Общества по изучению цвета в стоматологии»
    «Внутренний контроль качества и безопасности в деятельности главного врача»
    Слушатель семинара «Проверки и лицензионный контроль медицинских организаций», лектор Пивень Д.В., г. Брянск
    Повышение квалификации в ООО «Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров» по специальности «Стоматология общей практики»
    Профессиональная переподготовка в ООО «Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров» по специальности «Стоматология ортопедическая»
    Слушатель семинара «Пути повышения эффективности и безопасности обезболивания в стоматологии», лектор Кузьмина Е.В., г. Брянск
    Курс на тему «Особенности тотального протезирования», лектор Алиби Максутов, г. Смоленск
    Участник онлайн курса «Конгресс по функциональной диагностике», г. Прага
    Теоретическо-практический курс «Основные этапы эндодонтического лечения», врач-консультант Добрышина Алла, г. Брянск
    Обучение на базе Stom Academy по теме «Совершенствование методов обтурации в эндодонтии: от техники теплой гуттаперчи до методики одного штифта с применением биокерамического силера», лектор Филиппо К
    Практический курс Артема Олексика «Виниры – современный ортопедический протокол», г. Москва
    Практический курс Дениса Кузнецова «Применение операционного микроскопа в ежедневной практике врача-стоматолога» на базе образовательного портала «Stomstudy », г. Москва
  • 2020
    Вебинар «Прямая композитная реставрация жевательной группы зубов» на базе TechnoDent
  • 2020
    Участник вебинара «Ключевые факторы при удаления обломков инструментов» доктора Ёши Тераучи
  • 2020
    Участник вебинара Осиповой Ю.М. «Ирригация корневого канала. Техника и методики» на базе TechnoDent
    Практический курс «Что за зверь гнатология» Максима Ремнева, г. Москва
  • 2020
    Участие в авторском семинаре «Керамические виниры фронтальной группы зубов» Лукьяненко. А.В. на базе учебного центра архитектурно-восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина, г. Москва
  • 2020
    Курс вебинаров на тему «Фотография в стоматологии. Бери и снимай», лектор Андрей Дмитров
  • 2020
    Участник курса «Центральное соотношение в тотальном протезировании», лектор Лукьяненко. А.В.
  • 2020
    Участник курса «Техника препарирования под коронку. Боковая группа. Малоинвазивное и классическое препарирование», лектор Лукьяненко. А.В.
  • 2020
    Участник курса «Эстетика естественных зубов и имплантатов с применением концепции В.О.Р.Т.» Доктора Стефано Конти
  • 2020
    Участие в интерактивном образовательном модуле «Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирсной инфекции (COVID-19)» на Портале непрерывного медицинского и
  • 2020
    Цикл вебинаров по эндодонтии компании TechnoDent «Современная эндодонтия. Постэндодонтическая реставрация. Профилактика осложнений» лектора Николаев Д.А., г. Брянск
  • 2020
    Участие в вебинаре «Реставрация полостей 2 класса: контактный путь который всегда получается»
  • 2020
    Участие в авторском вебинаре Ольги Земляковой «Удаление сломанных инструментов» на базе научно-практического центра «СТАРТ»
  • 2020
    Вебинар «Художественная реставрация жевательной группы зубов. Высокая детализация работы при помощи простых шагов» на базе TechnoDent
  • 2020
    Участник вебинара Виктора Щербакова «Эстетика белого цвета: реставрации и композитные виниры» на базе «ZENDENTISTRY»
  • 2020
    Мастер-класс «Виниры при дефектах по 5 классу» Лукьяненко А.В.

Михонова Елена Алексеевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне очень нравится доктор Елена Алексеевна. Это специалист, который шагает в ногу со временем. Она мне вылечила все мои зубки. Я ей очень благодарна. Мои дети к Елене Алексеевне бегут с удовольствием, без страха. Умеет их заговорить, заинтересовать. Теперь я точно знаю, что мои зубы и зубы моих детей в надёжных, профессиональных руках. Спасибо Вам огромное, Елена Алексеевна, за ваш профессионализм!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Спасибо Вам большое, мы желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского - ул. Октябрьская, д. 38
Посетили врачаНоябрь 2020
Грамотный специалист, профессионал своего дела. После знакомства с Еленой Алексеевной, здоровье моих зубов теперь на высшем уровне, раньше приходилось менять пломбы минимум один раз в полгода. Сейчас только профилактический осмотр.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Большое Вам спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. На пути к здоровой улыбке сменила кучу клиник и врачей, в поисках достойного семейного доктора. Елена Алексеевна высококвалифицированный специалист, это понятно с первой консультации (все доступно объяснила и ввела в курс дальнейшего плана лечения). Что касается лечения: все мы знаем, что медицина (в том числе и стоматология) не стоит на месте, так вот, точно могу сказать, что Елена Алексеевна шагает в ногу со временем (лечит, протезирует, отбеливает, лечит даже под микроскопом, если оно того требует). Посоветую ли я этого стоматолога свои близким? Конечно да, если вы решили стать обладателем здоровой, красивой улыбки, то вам к Елене Алексеевне (ну если не хотите на пути к своей мечте (как я) потерять время, нервы, деньги и зубы).
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Спасибо Вам большое за отзыв! Будем и дальше становиться лучше для Вас!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В принципе, на приёме было все нормально. Елена Алексеевна внимательная, доброжелательная, 5-летний ребёнок не плакал и остался доволен. Доктор сделала снимок и просмотрела все корни. Она придумывала всякие названия для своих инструментов. Видно, что не в первый раз работает с детьми. Ребёнку было всё очень интересно, он слушался врача. У нас оказался очень глубокий кариес молочного зуба, поэтому доктор довольно долго работала. Но в итоге, всё прошло нормально, она справилась. Она удаляла пульпит и глубокий нерв, потом положила лекарство, пломбировала, восстановила все разрушенные зубы. В общем, проделала сложную работу. Стоматолог комментировала свои действия, например, говорила, что будет сейчас жужжать, надо выгнать жука-кариеса, помажем и заморозим губу. На данный момент у ребёнка всё хорошо, зуб его не беспокоит. Мы были у доктора уже во 2-ой раз. Вообще, записывались на 11-ое число, но у стоматолога пораньше освободилось окошечко — то есть, 8-го числа, поэтому нам позвонили и пригласили на приём. У нас был сложный зуб, кариес уходил в десну, и нуждались в экстренном лечении. А потом, 11-го числа, она просто посмотрела этот зуб и вылечила ещё одну дырочку внизу. Второй приём был полегче. Доктор внимательная, она профессионал своего дела и опытная. Мне, как матери, было совершенно не страшно, что ребёнок находится в её «руках», она внушала доверие. Стоматолог не выписала медикаменты, но после осмотра зубов порекомендовала грызть морковку, яблоки, поменьше сладкого — в общем, дала советы в плане общих моментов. Я довольна приёмом, мне всё понравилось. Думаю, будем ходить к ней с ребёнком. Он уже привык к ней и подружился с доктором.
Я зашла в интернет и просто набрала «детский стоматолог в Брянске». Ребёнка беспокоили боли, и надо было уже идти к стоматологу. Я смотрела на ПроДокторов рекомендации людей, количество «звёздочек», обратила внимание, как пациенты отзывались о докторах. В итоге, я выбрала 2 врача, но работники данной клиники перезвонили нам быстрее. Таким образом, мы обратились впервые к детскому стоматологу.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Спасибо Вам за оценку! Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени минут на 5. У нас сложилось положительное впечатление о Елене Алексеевне. На мой взгляд, хороший доктор. Понравилось отношение с ее стороны и подход к детям. Я приходила с маленьким ребенком, которому 5 лет. Врач поговорила с ним и он ответил на все ее вопросы. Он не с каждым врачом стал бы разговаривать так, как с ней. Елена Алексеевна провела осмотр и все объяснила нам: какая проблема есть, что нужно сделать. Она порекомендовала нам удалить зуб и обратиться к ортодонту, чтобы проверить прикус, так как есть небольшая проблема. Врач предложила нам сразу удалить зуб и мы согласились. Она спросила все, что нужно, в том числе узнала, есть ли у ребенка аллергия. Перед тем, как делать укол, помазала обезболивающим. Ребенок не испугался. Он даже не заметил, как врач удалила зуб. Посещение продлилось 10-15 минут от силы. Нам хватило этого времени. В кабинете, в котором принимает специалист, очень комфортные условия. Я не стояла, а находилась рядом с ребенком. Доктор дала советы и рекомендации насчет дальнейших действий. Я сама работала в медицине и обращалась ранее к другим врачам. На мой взгляд, Елена Алексеевна обладает очень хорошими профессиональными качествами. Свою работу она сделала исключительно. Таких врачей, как она, 1 на 1000. Клиника нам тоже очень понравилась. Стоимость услуг нас устроила. Цена такая же, как и везде, но бывает, что платишь больше, а результата нет. На данный момент нас все устраивает. Я бы оценила работу врача на 5/5 по всем параметрам.
Мы первый раз были на приеме у Михоновой Е.А. Нам нужен был детский стоматолог. Мы нашли клинику в интернете и решили записаться на прием. Я уже порекомендовала Елену Алексеевну как специалиста.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Спасибо большое за добрые слова!
После встречи с Еленой Алексеевной, я поняла, что степень страха перед стоматологом зависит от степени доверия к врачу. И теперь, благодаря Елене Алексеевне, я стоматологов не боюсь. Лечилась у нее в течение года и теперь могу улыбаться. Даже мои дети приезжают из Санкт-Петербурга, чтобы лечиться у Елены Алексеевны. Доктор всегда с хорошим настроением, умеет найти подход к любому пациенту. Спасибо, Елена Алексеевна, за мою красивую улыбку!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Мы ценим ваше доверие, спасибо за добрые слова!
Елена Алексеевна, огромное спасибо! Это доктор с волшебной улыбкой, доброй душой и очень внимательная. Хороший специалист. Уже несколько лет хожу к ней - и всегда отличный результат. Огромная благодарность. Здоровья, сил и успехов в жизни и карьере!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Благодарим вас за теплые слова!
Хочу выразить благодарность стоматологу Михоновой Елене Алексеевне. Уже не первый год хожу только к ней, и всем советую. Очень внимательная, аккуратная и профессионал своего дела. Качественно выполняет любые операции и спасает даже самые, на первый взгляд, безнадежные зубы. Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим родным.
Хороший специалист, мастер своего дела. Хочу выразить огромную благодарность и сказать огромное спасибо лучшему доктору в сфере стоматологии!
Хочу сказать огромное спасибо! Очень боялась лечения зубов, пока не попала в кресло к Елене Алексеевне! Сделала все четко и по делу, все рассказала и объяснила. Я осталась очень довольна, теперь только к ней! Кстати, клиника с оборудованием - очень свежие, что тоже немаловажно! Спасибо ещё раз!
Спасибо Елене Алексеевне. Я жутко боюсь стоматологов, но Елена Алексеевна сумела найти подход, а главное, качественно залечила зуб, который мучил меня уже не один год и постоянно болел. После лечения у Елены Алексеевны прошло полтора года, дискомфорта не испытываю. Надеюсь, это продлится ещё долгое время. Внимательная, очень располагающая.
Очень благодарен ей, как специалисту. Откололся зуб. Думал, все, прощай улыбка. Обратился и не пожалел. Вернула мне мою улыбку, как будто и не было ничего. Мастер своего дела.