Михонова Елена Алексеевна,стоматолог - Брянск
3.2
7.7

Михонова Елена Алексеевна
Брянск

Михонова Елена Алексеевна, Брянск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-46.

Обновлено 03.05.2019

Стоматолог — от 400 ₽
ул. Октябрьская, д. 38
(4832) 59-03-46

Специализация

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

«Отбеливание зубов системой Amazing White»
    «Повторное эндодонтическое лечение»
    «Применение лазера в стоматологической практике»
    «Сила современной стоматологии в адгезии. Философия StyleItaliano»
    «Методика применения системы раббердам»
    «Концепция современного эндодонтического лечения»
    «Секреты создания невидимой реставрации»
    «Внутренний контроль качества и безопасности в деятельности главного врача»
    «Общества по изучению цвета в стоматологии»

Михонова Елена Алексеевна
После встречи с Еленой Алексеевной, я поняла, что степень страха перед стоматологом зависит от степени доверия к врачу. И теперь, благодаря Елене Алексеевне, я стоматологов не боюсь. Лечилась у нее в течение года и теперь могу улыбаться. Даже мои дети приезжают из Санкт-Петербурга, чтобы лечиться у Елены Алексеевны. Доктор всегда с хорошим настроением, умеет найти подход к любому пациенту. Спасибо, Елена Алексеевна, за мою красивую улыбку!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Мы ценим ваше доверие, спасибо за добрые слова!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского - ул. Октябрьская, д. 38
Елена Алексеевна, огромное спасибо! Это доктор с волшебной улыбкой, доброй душой и очень внимательная. Хороший специалист. Уже несколько лет хожу к ней - и всегда отличный результат. Огромная благодарность. Здоровья, сил и успехов в жизни и карьере!
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского
Благодарим вас за теплые слова!
Хочу выразить благодарность стоматологу Михоновой Елене Алексеевне. Уже не первый год хожу только к ней, и всем советую. Очень внимательная, аккуратная и профессионал своего дела. Качественно выполняет любые операции и спасает даже самые, на первый взгляд, безнадежные зубы. Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим родным.
Хороший специалист, мастер своего дела. Хочу выразить огромную благодарность и сказать огромное спасибо лучшему доктору в сфере стоматологии!
Хочу сказать огромное спасибо! Очень боялась лечения зубов, пока не попала в кресло к Елене Алексеевне! Сделала все четко и по делу, все рассказала и объяснила. Я осталась очень довольна, теперь только к ней! Кстати, клиника с оборудованием - очень свежие, что тоже немаловажно! Спасибо ещё раз!
Спасибо Елене Алексеевне. Я жутко боюсь стоматологов, но Елена Алексеевна сумела найти подход, а главное, качественно залечила зуб, который мучил меня уже не один год и постоянно болел. После лечения у Елены Алексеевны прошло полтора года, дискомфорта не испытываю. Надеюсь, это продлится ещё долгое время. Внимательная, очень располагающая.
Очень благодарен ей, как специалисту. Откололся зуб. Думал, все, прощай улыбка. Обратился и не пожалел. Вернула мне мою улыбку, как будто и не было ничего. Мастер своего дела.