Васильев Алексей Андреевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Брянск

Васильев Алексей Андреевич
Брянск

категория неизвестна

Васильев Алексей Андреевич, Брянск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019

Специализация

36%Аномалия зуба
28%Адентия
16%Ретинированный зуб
10%Рецессия десны
4%Сиалолитиаз (камни слюнных желез)
4%Перелом зуба

2011 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
2012 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

2012 «Методы улучшения краевого прилегания несъемных конструкций»
2012 курс по основам теории и практики дентальной имплантации с использованием системы «RADIX», г. Минск
2013 курс по основам теории и практики дентальной имплантации с использованием системы «RADIX», г. Минск
2013 Новейшие швейцарские технологии применения остеокондуктивного материала при замещении костных дефектов
2013 Протокол ортопедической реабилитации стоматологических больных при изготовлении несъемных конструкций зубных протезов, опирающихся на импланты
2013 участник продвинутого курса по синус-лифтингу и костной пластике (лектор Хабиев Камиль Наиоьевич), г. Москва
2015 «Концепция горизонтальной аугментации «Соседж-техника»
2015 «Метод полужестких каркасов и другие методы GBR »
2015 «Усложненные имплантологические методики»
2015 «Квинтэссенция науки и инноваций. Достижение отличных результатов при имплантации в эстетической зоне»
2015 «Мукогингивальная хирургия»
2016 «10 лет Nobel Biocare в России. Опыт, развитие и инновации
2016 «Техники аугментации костной ткани»
2016 «Aurum Brain Dental Session»
2017 «Ортопедически ориентированная имплантация»
2017 «Адгезивные керамические реставрации»
2017 «Периохирургия как способ решения пост имплантационных проблем»
2017 «Пластика мягких тканей в области имплантатов: современные стратегии достижения хорошего долгосрочного биологического и эстетического результата»
2017 «Концепция все в один этап»

Отзывы о Васильев Алексей Андреевич

«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского - ул. Октябрьская, д. 38

Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Ставила импланты, никакой боли, заживление прошло быстро и без осложнений. Безупречное поведение при общении с пациентом. Осталась очень довольна. Буду обращаться еще. Однозначно рекомендую.

Удаляла корни у этого доктора. Хочу сказать огромное спасибо за понимание, я очень боялась... Но мой страх был напрасным. Васильев А. А. замечательный, вежливый доктор. Если когда-то придётся обратиться к стоматологу-хирургу, то только к нему. Всем советую этого врача.

Васильев Алексей Андреевич делал мне операцию по постановке имплантанта с пластикой десны. На протяжении всей операции я не чувствовала боли. Все было очень комфортно. Операция проходила под приятную музыку. Врач был уверен и действовал четко и профессионально. Процесс заживления прошел также быстро. Я считаю, что Алексей Андреевич -лучший хирург в городе, так как изучила очень хорошо отзывы и репутацию специалистов в данной области. Всем рекомендую этого прекрасного хирурга с золотыми руками.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Мартыненко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Мартыненко Е. А.
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Егоров Владимир Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Егоров В. Е.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Репешко Александр Иванович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Репешко А. И.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Шкурков Виталий Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Шкурков В. В.

Коробов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Брянск
Коробов Е. С.
(4832) 59-06-09

Морозов Павел Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Морозов П. В.
ул. Авиационная, д. 17, к. 1
Аркашов Максим Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Аркашов М. В.
ул. Чернышевского д. 20 офис 2