Васильев Алексей Андреевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Брянск
3.2
6.5

Васильев Алексей Андреевич
Брянск

Васильев Алексей Андреевич, Брянск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-46.

Обновлено 18.03.2019

Стоматолог-имплантолог — от 400 ₽ Стоматолог-хирург — от 400 ₽
ул. Октябрьская, д. 38
(4832) 59-03-46

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

«Методы улучшения краевого прилегания несъемных конструкций»
    курс по основам теории и практики дентальной имплантации с использованием системы «RADIX», г. Минск
    Новейшие швейцарские технологии применения остеокондуктивного материала при замещении костных дефектов
    Протокол ортопедической реабилитации стоматологических больных при изготовлении несъемных конструкций зубных протезов, опирающихся на импланты
    участник продвинутого курса по синус-лифтингу и костной пластике (лектор Хабиев Камиль Наиоьевич), г. Москва
    «Концепция горизонтальной аугментации «Соседж-техника»
    «Метод полужестких каркасов и другие методы GBR »
    «Усложненные имплантологические методики»
    «Квинтэссенция науки и инноваций. Достижение отличных результатов при имплантации в эстетической зоне»
    «Мукогингивальная хирургия»
    «10 лет Nobel Biocare в России. Опыт, развитие и инновации
    «Техники аугментации костной ткани»
    «Aurum Brain Dental Session»
    «Ортопедически ориентированная имплантация»
    «Адгезивные керамические реставрации»
    «Периохирургия как способ решения пост имплантационных проблем»
    «Пластика мягких тканей в области имплантатов: современные стратегии достижения хорошего долгосрочного биологического и эстетического результата»
    «Концепция все в один этап»

Васильев Алексей Андреевич
Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Ставила импланты, никакой боли, заживление прошло быстро и без осложнений. Безупречное поведение при общении с пациентом. Осталась очень довольна. Буду обращаться еще. Однозначно рекомендую.
«Клиника эстетической стоматологии» доктора Поплавского - ул. Октябрьская, д. 38
Удаляла корни у этого доктора. Хочу сказать огромное спасибо за понимание, я очень боялась... Но мой страх был напрасным. Васильев А. А. замечательный, вежливый доктор. Если когда-то придётся обратиться к стоматологу-хирургу, то только к нему. Всем советую этого врача.
Васильев Алексей Андреевич делал мне операцию по постановке имплантанта с пластикой десны. На протяжении всей операции я не чувствовала боли. Все было очень комфортно. Операция проходила под приятную музыку. Врач был уверен и действовал четко и профессионально. Процесс заживления прошел также быстро. Я считаю, что Алексей Андреевич -лучший хирург в городе, так как изучила очень хорошо отзывы и репутацию специалистов в данной области. Всем рекомендую этого прекрасного хирурга с золотыми руками.
Очень грамотный врач! Каждое действие внушает доверие! Я приезжаю к нему из другого города, всегда серьёзен, я доверяю его профессионализму! Золотые руки! Здоровья Вам и успехов в работе!