Титарев Евгений Николаевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Брянск
8.0
5.4

Титарев Евгений Николаевич
Брянск

Титарев Евгений Николаевич, Брянск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 01.09.2018

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Участие в конгрессе дентальной имплантологии г. Москва
    Практический курс по синус-хирургии, г. Москва
    Участие в конгрессе дентальной имплантологии, г. Сеул, Южная Корея
    Безопасный способ поднятия дна гайморовой пазухи, г. Лиссабон, Португалия
    Участие в стоматологической конференции «Путь к успеху в непрямой реставрации. Командный подход», г. Минск
    Участие в семинаре «Навыки оказания неотложной помощи в амбулаторной стоматологической практике», г. Брянск.
    Базовый курс «Работа с артикуляционной системой»
    Использование аллопластических материалов при проведении операций костной пластики, г. Флоренция, Италия
    Актуальные аспекты в ортопедической стоматологии, г. Смоленск
    Реабилитация пациентов с полной адентией и с низким альвеолярным гребнем, г. Сеул, Южная Корея.
    Путь к успеху в непрямой реставрации, г. Минск
    Участие в Международном Симпозиуме Квинтэссенции «Пародонтология и реставрационная стоматология. Выбор биоматериалов и методов в пародонтологичекой и имплантологической пластической хирургии», г. Моск
    Участие в международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации про полной адентии», г. Москва.
    Участие в научно-практическом двухэтапном образовательном курсе «Хирургическое лечение заболеваний пародонта». Мукогингивальная хирургия вокруг зубов, г. Москва.
    Базовый курс «Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с направленной констной регенерацией и десневой аугментацией».
    Участие в семинаре «Мукогингивальная хирургия вокруг имплантов», г. Москва.
    Симпозиум «Инновационные цифровые технологии в дентальной имплантации», г. Москва.

Титарев Евгений Николаевич
Понравилось
Титарева Е. Н. мне посоветовали знакомые, кстати, тоже врачи. Так вот, устанавливала зубные имплантанты и удаляла очень сложный зуб мудрости. Могу сказать одно, человек работает действительно на своём месте. Врач с большой буквы, который именно любит свою работу и своих пациентов! Очень приветливый, внимательны, располагающий к себе человек! Кстати, его помощник Мария - тоже очень хороший профессионал своего дела! Рекомендую всем! После удаления сложного зуба мудрости (операция, кстати, шла больше часа)... Удивительно, но на следующий день даже не было отека и сильной боли. Хотя перед этим удаляла в государственной больнице. Это, конечно, жесть... Так что только в "Тест", и только к Титареву Е. Н.! 👍👍👍👍👍
Стоматология «Тест» на Дуки - ул. Дуки, д. 65
Евгений Николаевич - Бог стоматологии! Очень долго переживала и настраивалась на поход к врачу. Люди, рождённые в СССР, знают, что раньше зубы не лечили, заболел - удалять. Обратилась к Евгению Николаевичу на предмет имплантации. Подошёл к проблеме не с бухты-барахты-режем, а назначил дополнительное исследование, посмотреть, есть ли возможность их поставить. Назначили день операции, сказать, что я боялась, не сказать ничего. Но он со своей медсестрой (очень хорошая девочка, вроде, Катя зовут) меня успокоили и поддержали. Всё прошло на ура! А какие красивые зубы мне потом поставили, не описать словами. Правда, пришлось ждать почти 6 месяцев. Но это уже не от них зависит. В общем, врач очень грамотный, дружелюбный, видно, что знает своё дело на ура! Спасибо огромное, что могу улыбаться во весь рот уже почти 2 года!
Титарев Евгений Николаевич - врач-виртуоз! Такой профессионализм и точность в его работе - просто потрясающе! И внимательность: доктор сам звонил на следующий день после операции по импантации, дабы осведомиться о моем самочувствии. В итоге, все получилось очень красиво! Спасибо большое, Евгений Николаевич! Не знаю, кто еще так качественно мог бы поставить имплант в Брянске!