Морозов Павел Владимирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Брянск

Морозов Павел Владимирович
Брянск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Морозов Павел Владимирович, Брянск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Морозов Павел Владимирович

+2.0 Отлично Центр эстетической стоматологии «Харизма» - ул. Авиационная, д. 17, к. 1

Спасибо огромное за лечение и продолжение протезирования (по вживлению имплантов). Клиника очень хорошая, мне понравилось, буду советовать друзьям. Павел Владимирович - очень хороший специалист!

-2.0 Ужасно Центр эстетической стоматологии «Харизма» - ул. Авиационная, д. 17, к. 1

Совсем не понравился доктор. Слишком болтлив и навязчив. Советует что подороже. Не понравилось. Зуб пришлось делать в другой клинике.

Добрый день! Хочу выразить свою искреннюю благодарность Морозову Павлу Владимировичу! Это доктор с большой буквы! Ведь для каждого пациента очень важно найти именно своего доктора, профессионализму которого можно полностью довериться и понимать, что это самый лучший в своем деле специалист, знать, что лучше него никто не сделает. Все очень качественно, оперативно и на высшем уровне. Успеха и процветания "Харизме". Большое спасибо.

Популярные стоматологи-имплантологи

Егоров Владимир Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
(4832) 59-06-09

Мартыненко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Мартыненко Е. А.
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Шкурков Виталий Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Шкурков В. В.

Мартыненко Е. А.
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад

Шкурков В. В.
(4832) 59-06-09

Репешко Александр Иванович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Репешко А. И.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Васильев Алексей Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Брянск
Васильев А. А.
ул. Октябрьская, д. 38
(4832) 59-03-46
Аркашов Максим Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Аркашов М. В.
ул. Чернышевского д. 20 офис 2