Морозов Павел Владимирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Брянск

Морозов Павел Владимирович
Брянск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Морозов Павел Владимирович, Брянск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.06.2019

Отзывы о Морозов Павел Владимирович

Центр эстетической стоматологии «Харизма» - ул. Авиационная, д. 17, к. 1

Лучший врач в своей профессии. Все расскажет, все покажет, предложит все варианты, когда надо, пошутит, поддержит, а затем четко и аккуратно сделает свое дело. Однозначно рекомендую!

Скартел (Йота)
Центр эстетической стоматологии «Харизма» - ул. Авиационная, д. 17, к. 1

С уверенностью могу сказать, что в клинике "Харизма" не плохо лечат зубы и ставят пломбы, другими услугами не пользовалась, поэтому утверждать что у них все супер не могу, но с первого взгляда складывается именно такое (хорошее) впечатление. Обслуживание на высшем уровне, сейчас много клиник в которых могут нагрубить своим клиентам. Доктором Морозовым я очень довольна, приятный, ответственный молодой человек, процесс лечения проходит отлично, пломбы стоят надежно. На данный момент хожу только к нему.

Центр эстетической стоматологии «Харизма» - ул. Авиационная, д. 17, к. 1

Спасибо огромное за лечение и продолжение протезирования (по вживлению имплантов). Клиника очень хорошая, мне понравилось, буду советовать друзьям. Павел Владимирович - очень хороший специалист!

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Мартыненко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Мартыненко Е. А.
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Егоров Владимир Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Егоров В. Е.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Репешко Александр Иванович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Репешко А. И.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Шкурков Виталий Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Шкурков В. В.

Коробов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Брянск
Коробов Е. С.

Толстиков Петр Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Брянск
Толстиков П. С.
(4832) 59-06-09

Аркашов Максим Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Аркашов М. В.
ул. Чернышевского д. 20 офис 2