Козьменко Ирина Николаевна,врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, трихолог - Брянск
3.6
6.9

Козьменко Ирина Николаевна
Брянск

Козьменко Ирина Николаевна, Брянск: врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-60-16.

Обновлено 28.08.2019

Врач-косметолог — от 700₽ Косметолог-эстетист — от 700₽ Трихолог — от 700₽
ул. Ромашина, д. 32
(4832) 36-60-16
ул. Октябрьская, д. 3

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (косметология)

Козьменко Ирина Николаевна
Понравилось
Я думаю, что все прошло нормально, прием продолжался не особо долго, около пяти минут, врач меня быстро проконсультировала и дала рекомендации, которые включают в себя сдачу анализов. Осмотра доктор не проводила, в первую очередь мне нужно сдать анализы, а потом уже будет проведено обследование. Это будет сделано уже исходя из полученных результатов исследований, потому как пока доктор не знает, в чем суть проблемы. Повторный прием мне будет нужен. Из качеств у Ирины Николаевны я бы отметила ее доброжелательность. Со слова доктора мне все было понятно, на вопросы мои специалист отвечала.
Это был мой первый визит к доктору Козьменко Ирине Николаевне. Я смотрела специалиста по отзывам в интернете. Обратилась я к доктору по поводу выпадения волос, врач интересовала меня как трихолог. Приняла доктор меня в назначенное время.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Понятно, что иногда нельзя поставить правильный диагноз и подобрать наиболее эффективное лечение, не проводя каких-либо лабораторных исследований. Поэтому Ирина Николаевна и направила Вас на дополнительное обследование. С результатами подходите к врачу. Она обязательно подберет самые эффективные процедуры. У нас множество методик и аппаратов для решения самых различных проблем. Надеемся, что сможем Вам помочь.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Понравилось
Для меня это самый лучший специалист. С уверенностью советую обращаться, именно к Ирине Николаевне Козьменко, всем своим друзьям и знакомым. К Ирине Николаевне хожу на различные процедуры с 2011 года. Она ко всем проблемам всегда подходит индивидуально и на высоком уровне профессионализма. Это именно тот врач, который не только подберёт правильное решение любой проблемы, но и всегда отговорит от, надуманной мной, лишней процедуры, которая мне не нужна. После любой процедуры, проведённой Ириной Николаевной, я всегда на 100 процентов довольна и сразу же вижу отличный результат. Для меня это лучший доктор!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за такой искренний отзыв. Ирина Николаевна - опытный и внимательный врач. Очень рады, что посещение нашего центра приносит Вам удовольствие. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
С Ириной знакома с первых дней ее врачебной практики. Она росла как профессионал, а я молодела и хорошела. Хотите выглядеть на 10+ лет моложе - Ирина Николаевна легко справится с этой задачей! Отличный специалист, рекомендую.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Мы дорожим мнением наших клиентов. Очень рады, что после посещения нашей клиники Вы становитесь моложе и красивее.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Мне Ирину посоветовала подружка. Делала она у неё Аптос. Тогда ещё в Брянске мало кто об этом вообще знал. Я пришла на консультацию, и мне предложила только небольшие инъекции и подобрала домашнюю косметику. Сразу чувствуется, что тебя не разводят!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за объективную оценку. Наша цель - оптимальные методы омоложения, которые подбираются индивидуально. Вы можете быть уверены в безопасности и эффективности проводимых процедур. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Была у Ирины Николаевны на процедуре увеличения губ! Результат очень понравился! Когда уменьшаться, пойду только к ней!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень рады, что наши процедуры делают Вас красивее. Многие пациенты, впервые обратившиеся к Ирине Николаевне, становятся ее постоянными клиентами. Молодости Вам и красоты.