1.6
6.7

Войновский Константин Геннадьевич
Брянск

Войновский Константин Геннадьевич, Брянск: травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

пр. Станке Димитрова, д. 100

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)

Войновский Константин Геннадьевич
Понравилось
Приехали с 5 месячной малышкой в его дежурство. Ждали недолго, с учётом позднего времени (около полуночи). Думали, вывих плечевой кости какой. Уже вещи в больницу собрала, готовилась лежать с ребёнком. Константин Геннадьевич выслушал меня, нашёл визуальный контакт с ребёнком и крайне аккуратно начал прощупывать кисть руки. Я даже не поняла, что лечение уже началось. Малая немного поплакала, врач вышел, она успокоилась и "о, чудо!", ручка, висевшая плетью, потянулась ощупывать моё лицо, из которого слёзы полились. Спасибо, что есть такие специалисты!
Областная детская больница - пр. Станке Димитрова, д. 100
Понравилось
Спасибо, Константин Геннадьевич, за помощь моему пятилетнему сыну в 2018 году (повреждение ахилла). Проведенная операция спасла ногу. Сейчас бегает как все. Особо не общителен с родителями, зато профессионально сделана операция, а это главное. Всего вам хорошего. Пишу позже, потому что только что обнаружила данный сайт и захотелось выразить благодарность спустя год.
Областная детская больница - пр. Станке Димитрова, д. 100
Хочу сказать спасибо Константину Геннадьевичу за оказанную помощь моему ребенку. Все сделано быстро, аккуратно, внимательно и к маме, и к малышке. Молодые врачи, вы - лучшие!
Областная детская больница - пр. Станке Димитрова, д. 100
Очень хороший врач, на все вопросы отвечал, к ребенку с большим вниманием относился, оказал квалифицированную помощь, немного строгий, но таким врач и должен быть. Видно, что очень любит детей.
Областная детская больница - пр. Станке Димитрова, д. 100
Хочу поблагодарить молодого врача Войновского Константина Геннадьевича. Несмотря на молодость, он настоящий профессионал. Он чуткий и заботливый врач.
Областная детская больница - пр. Станке Димитрова, д. 100
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв о Войновском! Доктор вообще не вникает в работу. Не общителен с родителями. На вопросы по существу травм мало что может вообще ответить. Проблема с кадрами налицо!
Областная детская больница - пр. Станке Димитрова, д. 100
Мой ребёнок попал в отделение травматологии по дежурству этого врача. Лечение минимальное, за детьми никто вообще не следит, ходят на головах! Наш доктор - молодой, неопытный, высокомерный. Из 5 дней пребывания в больнице, осматривал ребёнка всего два раза, в выписке написал полный бред, да ещё и с ошибками, путаясь в анамнезе, писал то про мальчика, то про девочку, рекомендаций никаких. Выписку почему-то отдают медсёстры, видимо те, кто не поблагодарил врача, не удостоены его внимания. Жаль, что такие врачи есть в наших больницах!