Похаленков Владислав Евгеньевич,уролог - Брянск
4.8

Похаленков Владислав Евгеньевич
Брянск

Похаленков Владислав Евгеньевич, Брянск: уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 12.03.2019

ул. Камозина, д. 11

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)

Похаленков Владислав Евгеньевич
Посетили врачаМай 2018
На приеме у Похаленкова Владислава Евгеньевича мне все понравилось, но хотелось, чтобы врач уделил больше времени и внимания. Как-то все прошло очень быстро. Доктор дал рекомендации, все соблюдаю, приду на повторный прием. Как человек, доброжелательный, приветливый. Все нормально.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы передадим Ваши пожелания врачу. Ждем Вас снова на повторном приеме!
Посетили врачаФевраль 2018
К Владиславу Евгеньевичу я пришел за консультацией и в принципе за 15 минут я узнал все, что меня интересовало. Я получил всю необходимую мне информацию. По моему мнению, он профессионал своего дела. Если бы мне снова понадобилось, то на все 100% я обратился бы именно к нему.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что консультация для Вас была полезной. Желаем крепкого здоровья!
Побывал я как-то у этого врача. Пришёл я как-то на обследования со своей проблемой! Заплатил я за приём, проехали мне по ушам, но никакого обследования я не получил! Прописал мне доктор какие-то таблетки и назначал курс лечения аж на 35000 рублей. Походил я туда месяца 4, но никакого результата лечения я не заметил. Проблема как была так и осталось даже стало ещё хуже. Потом меня просто вежливо отшили и на этом моё лечение закончилось!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо получить больше информации о Вашем посещении клиники. Просим связаться с администрацией медицинского центра по телефону, указанному на сайте. Отметим, что мы назначаем комплексное лечение, в стоимость которого уже включены повторные приемы врача, лекарства, процедуры, анализы. Поэтому такая цена. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Записался на прием. Благодарен за уделенное время. Получил консультацию по всем своим вопросам. Будем придерживаться рекомендаций.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш врач. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Посетили врачаОктябрь 2017
Владислав Евгеньевич хороший врач и качествено провел прием. Проконсультировал по всем вопросам. Направил на обследование. Времени достаточно уделил (около 30 минут). Определил сразу нашу проблему. Будем еще к нему обращаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Хочу рассказать о докторе из этой клиники, который очень помог моему супругу. Его имя - Похваленков Владислав Евгеньевич. Проблема была в варикоцеле, заболевание сложное и неприятное. Если б не боли, мой муж бы так к врачу и не пошел, еле уговорила. По знакомым нашла эту клинику и доктора. Врач и правда опытный, быстро решил все проблемы. Спасибо ему. Так что теперь мы "Эс класс клиник" хвалим всем знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Профессионал. Делает и говорит все четко, подробно, ясно и по делу. Владислав Евгеньевич хорошо провел прием. К осмотру у меня нет нареканий. Был в первй раз у него. Хорошее отношение к пациенту. Остался всем доволен.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Владислав Евгеньевич нормально провел прием. В целом отношение ко мне было хорошее. Посмотрел, послушал и сказал, что это не по его части. Дал нужное направление к другому специалисту.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Мужики! Бегите от него куда угодно, хоть к любой бабке колдунье. Там вам хоть ничего не отрежут и хуже не будет. (По правде говоря, и лучше тоже). Ну а этот горе врач - просто *****. Прооперировал моего зятя с кучей медицинских ошибок и резко покинул наш город и появился у вас. Просто мне жаль вас, мужики.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый Александр! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Руководство "Эс Класс Клиник" тщательным образом подбирает весь персонал клиники. Каждый врач перед приёмом на работу проходит специальную подготовку. Также мы следим за квалификацией докторов. Наши врачи являются участниками конференций, конгрессов, обучающих семинаров и тренингов. В своей работе мы применяем малоинвазивные методики, после которых риск заражения сведен к нулю.
К сожалению, мы не можем объективно судить работы доктора Похаленкова, сделанные вне медицинского центра "Эс Класс Клиник". Если же у Вас возникнут проблемы со здоровьем, Вы можете смело обращаться в "Эс Класс Клиник". Будьте здоровы!
Этот горе-доктор работал в обычной рядовой больнице г. Ярцево Смоленской области и уехал в Брянск не так давно. Около 1,5 лет назад Похаленков сделал операцию моему отцу по удалению аденомы простаты. Мало того, что в стационаре нет никакого ухода за больными, так ещё врача надо уговаривать (и не просто так), чтобы чистил или промывал. Не сам, так давал бы наставления медсёстрам. Он сделал 2 неудачные операции, и всё напрасно. Сколько были у других врачей, все говорят о его врачебной ошибке. В общей сложности уже сделано пять операций и не могут исправить то, что он наделал. Мало этого, так у отца из-за постоянной бактерии в мочевом (до сих пор стоит катетер, а моча то не идёт совсем, то самотёком) полгода назад обнаружили рак почки. Уже удалили. Хорошо хоть начальная стадия. В общем, всего и не расскажешь. Так что, это горе врач. Поэтому, видимо, и в платной клинике. Оперировать категорически ему нельзя. Дочь А. И. Командирова.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Такому врачу мне хотелось бы поставить только пять баллов. Причем, это касается и личных качеств, а в частности его внимательного отношения и дружелюбного настроя, и профессиональных - здесь все тоже на высоте. Отличный доктор.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор. Меня устроил. Несмотря на то, что прием прошел быстро, качество от этого не пострадало. Врач смог понять в чем причина моего обращения и жалоб. Иду на поправку благодаря грамотно подобранному лечению.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление после лечения в нашей клиники. Здоровья Вам!
Огромное спасибо доктору-урологу Похаленкову за помощь в лечении моего мужа от уретрита. Владислав Евгеньевич очень отзывчивый человек, я очень благодарна ему от лица каждой женщины, что он прекрасно знает свою работу и спасает наших мужчин от всех недугов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья вам!
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Как человек он, в принципе, не плохой, но как профессионал меня он не особенно впечатлил. Хотелось бы конечно получить более грамотную консультацию по моей проблеме, но... чего нет, того нет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось отрицательное впечатление от работы нашего специалиста. Если у Вас имеются вопросы касательно приёма врача и рекомендованного лечения, убедительно просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание!
Посетили врачаИюнь 2017
Похаленков Владислав Евгеньевич, вполне себе нормальный врач. Понравилось его хорошее отношение. Был у него на консультации, которой остался доволен. Рекомендую этого врача.
Посетили врачаИюнь 2017
Недавно был на приеме у доктора Похаленкова. Можно поставить оценку "отлично" совершенно спокойно. Прием провел хорошо, выслушал жалобы, дал рекомендации, назначил лечение. Доктор внимательный, грамотный, проблемы выслушивает спокойно, без нервов. Если кому нужна консультация этого доктора, обращайтесь.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Врач отличный, рекомендую. Лечился комплексно буквально 3 месяца назад. Выписали, конечно, и свечи, и витамины, и антибиотики. Зато за 2 недели болезни как не бывало. Врач знает свое дело, очень доволен результатом.
Добрый день! Благодарю Вас за положительную оценку моей работы. Будьте здоровы!
Впечатление после посещения клиники хорошее. Доктор компетентный, честный и доброжелательный. Ответил подробно на все мои вопросы. Мое лечение уже закончено и результат положительный. Огромное спасибо врачу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за осмотренный отзыв. Здоровья Вам!