Винник Дмитрий Владимирович, проктолог - Брянск

Брянск

без степени
без категории
стаж 23 года

Винник Дмитрий Владимирович, Брянск: проктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Отзывы о Винник Дмитрий Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

Хочу порекомендовать всем этого врача, он замечательный специалист, очень грамотный доктор, который помог мне. К Дмитрию Владимировичу Виннику пришла в отчаянии, несколько лет после родов мне не давал покоя геморрой. Все чаще боль была уже невыносимой. Я очень боялась операцию, но мази и другие местные средства давно уже перестали помогать. Дмитрий Владимирович провел осмотр и предложил мне легирование геморроидальных узлов. Процедура прошла хорошо, болевых ощущений после почти не было, я строго выполняла все рекомендации врача. Больше геморрой меня не беспокоит, чувствую себя отлично.

28.02.19 17:15
Добрый день! Спасибо за отзыв, скорейшего Вам восстановления!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

Геморрой у меня появился после родов, я обращалась к разным врачам, но лечение помогало только на какое-то время. Пробовала и народные методы, и всякие свечи и примочки - результат нулевой. Я уже смирилась, что это навсегда, но муж уговорил меня обратиться к доктору Виннику из "Эс Класс Клиник", сказал, что его очень рекомендовал его коллега по работе. После лечения я почувствовала себя другим человеком. Оказалось, что можно жить без боли и других неприятных ощущений. Я очень благодарна врачу, рекомендую всем сразу обращаться к нему при первых симптомах этой неприятной болезни.

22.01.19 09:24
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что специалист нашей клиник помог Вам. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

Клинику я хочу порекомендовать всем, особенно врача-проктолога Винника. Кто сталкивался с проблемой геморроя, знает, какие страдания приносит эта болезнь, и как трудно ее лечить. У меня сидячая работа, я вообще мало двигаюсь, когда появились первые симптомы, я побоялся идти к врачу, было как-то неудобно. Только попав в эту клинику, я понял, как я заблуждался. Врач очень внимательный и деликатный, я как-то сразу почувствовал себя спокойно. Лечение мне очень помогло, кроме того, он подробно рассказал мне, как предотвратить рецидивы. Я очень благодарен врачу за такт и профессионализм.

18.01.19 15:20
Добрый день! Спасибо за высокую оченку нашего специалиста и клиники в целом! Мы рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!

Популярные проктологи

Козлов Дзинтар Васильевич, Проктолог, Хирург, Онколог - Брянск