Винник Дмитрий Владимирович,проктолог, хирург - Брянск
Хирург
7.0

Винник Дмитрий Владимирович
Брянск

Винник Дмитрий Владимирович, Брянск: проктолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4832) 59-04-27.

Обновлено 11.06.2020

Проктолог — Бесплатно
Хирург — от 500₽
(4832) 59-04-27

• 1996
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Медицинская академия имени Георгиевского (хирургия)

Винник Дмитрий Владимирович
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом лечения. От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Вся работа проведена успешно!
Не понравилось
Если говорить о геморрое, то это совершенно неприятная проблема, почувствовав которую нужно сразу обращаться к специалисту. Я так и сделал, обратившись к Дмитрию Владимировичу Виннику. После проведённого осмотра было решено провести процедуру по удалению каких-то там узлов (точно не помню просто как это называлось), операция в общем-то. Прошло всё хорошо, теперь я совершенно не думаю о том, что было у меня раньше. И советую специалиста будущим пациентам, останетесь довольны!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением специалиста и результатом лечения. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Хочу порекомендовать всем этого врача, он замечательный специалист, очень грамотный доктор, который помог мне. К Дмитрию Владимировичу Виннику пришла в отчаянии, несколько лет после родов мне не давал покоя геморрой. Все чаще боль была уже невыносимой. Я очень боялась операцию, но мази и другие местные средства давно уже перестали помогать. Дмитрий Владимирович провел осмотр и предложил мне легирование геморроидальных узлов. Процедура прошла хорошо, болевых ощущений после почти не было, я строго выполняла все рекомендации врача. Больше геморрой меня не беспокоит, чувствую себя отлично.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, скорейшего Вам восстановления!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Геморрой у меня появился после родов, я обращалась к разным врачам, но лечение помогало только на какое-то время. Пробовала и народные методы, и всякие свечи и примочки - результат нулевой. Я уже смирилась, что это навсегда, но муж уговорил меня обратиться к доктору Виннику из "Эс Класс Клиник", сказал, что его очень рекомендовал его коллега по работе. После лечения я почувствовала себя другим человеком. Оказалось, что можно жить без боли и других неприятных ощущений. Я очень благодарна врачу, рекомендую всем сразу обращаться к нему при первых симптомах этой неприятной болезни.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что специалист нашей клиник помог Вам. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Клинику я хочу порекомендовать всем, особенно врача-проктолога Винника. Кто сталкивался с проблемой геморроя, знает, какие страдания приносит эта болезнь, и как трудно ее лечить. У меня сидячая работа, я вообще мало двигаюсь, когда появились первые симптомы, я побоялся идти к врачу, было как-то неудобно. Только попав в эту клинику, я понял, как я заблуждался. Врач очень внимательный и деликатный, я как-то сразу почувствовал себя спокойно. Лечение мне очень помогло, кроме того, он подробно рассказал мне, как предотвратить рецидивы. Я очень благодарен врачу за такт и профессионализм.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оченку нашего специалиста и клиники в целом! Мы рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Обратился к проктологу Виннику Дмитрию Владимировичу с давней проблемой. После первых дней курса лечения почувствовал, что боль стала проходить. Отличный врач, грамотные рекомендации. Жалею, что откладывал визит к врачу. Всё надо делать вовремя, особенно, когда это касается здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
После беременности и родов вылез геморрой. Никогда не думала что столкнусь с ним, народные методы лечения не помогли. Обратилась в эту клинику за помощью, на прием попала к Виннику Дмитрию Владимировичу. Врач очень корректный, и почему-то у него в кабинете всё моё стеснение куда-то пропало. Осматривал осторожно, назначил лечение, которое помогло быстро, притом оказалось не таким уж и страшным для моего кошелька. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам помогло лечение, и вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Путь к проктологу был долгим и мучительным, но когда назрело... Рядом оказался он, Дмитрий Владимирович. Несмотря на то, что послеоперационный период (иссечение анальной трещины) был не самым приятным, но запоминающимся, впечатление от работы врача и медперсонала осталось самое положительное. Спасибо доктору огромное за понимание и тактичность, за юмор и надежду на полное выздоровление. Осталась ещё небольшая проблема, и только к вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация началась немного с опозданием. Ждали 7-10 минут. Мне все понравилось. Приятный доктор. Дмитрий Владимирович все внимательно и подробно объяснил. Все спокойно. Дал рекомендации. Мы уже все сделали то, что он порекомендовал, и все хорошо. Как врача я бы порекомендовала Дмитрия Владимировича, а клинику бы не стала рекомендовать из-за цен.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Напоминаем, что у нас каждый месяц проходят акции, мы регулярно делаем скидки нашим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Я осталась очень довольна посещением доктора. У меня осталось только положительное впечатление. Доктор был очень внимателен и корректен в общении. Он дал мне рекомендации, которым я буду придерживаться. Доктору я очень благодарна. Обязательно приду к нему снова и порекомендую его своим знакомым. Желаю ему здоровья и дальнейших успехов. Сама клиника мне тоже очень понравилась.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Д. В. и В. А. высокопрофессионально провели операцию. Была обеспечена послеоперационная реабилитация. Многих отпугивают цены, так как клиника не для бедных, которых большинство. Хотелось бы, чтобы была разработана гибкая система скидок. В целом впечатление хорошее. Спасибо всему персоналу клиники за доброжелательность, внимание и профессионализм.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помогли наши врачи. В нашей клинике всегда есть выгодные предложения, мы делаем эффективное лечение доступным для разных категорий граждан. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Был сегодня на приеме у Дмитрия Владимировича. Очень понравился как врач, все объяснил, рассказал, назначил день операции. Будем дальше смотреть, как все будет продвигаться. Вот только одно но! Много красивых молодых девушек, а я такой стеснительный.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что врач Вам помог. Будьте здоровы!
Винник Дмитрий Владимирович - опытный хирург-колопроктолог с более чем 20 летним стажем работы в хирургии и колопроктологии. Лечила под его наблюдением геморрой. Буквально за считанные дни привёл меня в порядок, избавил от боли, кровотечений и прочего дискомфорта, связанного с этой проблемой. Всё лечение заняло примерно неделю. Очень удобно, что все лекарства выдают прям в клинике и врач на расстоянии звонка. Если возникали вопросы, всегда знала, что могу позвонить.
Посетили врачаИюль 2017
Винник Дмитрий Владимирович, мне очень понравился, как доктор. Хорошее отношение к пациенту. Осмотрел все внимательно, проконсультировал по всем вопросам. Качественный прием состоялся. Дал рекомендации по лечению. Мне все понравилось, поэтому могу такого доктора посоветовать и своим знакомым.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Также выражу благодарность Винник Дмитрию Владимировичу - очень приятный врач и мужчина, прекрасный специалист. Проктологов я уже сменила несколько и пока он - лучший на моей памяти: внимательный, компетентный во многих вопросах. Лечила у него геморрой быстро и успешно!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Не скажу, конечно, что врач не внимательный, но толку от этого. Очень болезненная процедура, и врач не удосуживается постараться проводить её максимально быстро. В итоге диагноз не поставлен, а операция, кстати, почему-то назначена. Какой-то бред. Такое ощущение, что просто хотят в этой клинике выкачать побольше денег. И денег не малых. Да и еще не выдают на руки заключения. Только по требованию. А заключения странные. Без диагноза. В общем, после такого обслуживания решение моё было отказаться и от операции, и от до обследования.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей клиники. Если Вы желаете получить более подробную информацию касательно проведенного обследования, либо у Вас возникли дополнительные вопросы, просим обратиться в администрацию клиники.
Надеемся на понимание.