Леонова Анастасия Евгеньевна,врач-косметолог, косметолог-эстетист - Брянск
3.6
3.7

Леонова Анастасия Евгеньевна
Брянск

Леонова Анастасия Евгеньевна, Брянск: врач-косметолог, косметолог-эстетист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-60-16.

Обновлено 07.12.2019

Врач-косметолог — от 700₽ Косметолог-эстетист — от 700₽
б-р 50-лет Октября, д. 1
(4832) 36-60-16

Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Первый профессиональный институт эстетики (косметология)
    Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Леонова Анастасия Евгеньевна
Да
Посетили врачаНоябрь 2018
К Анастасии Евгеньевне обратилась как специалисту по трихологии. Прежде чем назначать лечение, доктор провела трихоскопию и дала направление на анализы. После этого назначила лечение. Ни один врач трихолог не проводил мне до этого такой подробной диагностики, и, видимо, поэтому результата не было. В основном все лечат на глаз. После моих мытарств по врачам Анастасия Евгеньевна, откровенно говоря, спасла меня. За что я хочу ей сказать огромное спасибо! 🙏
Косметология «Этель» на 50-лет Октября
Здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв о работе нашего врача-косметолога. Анастасия Евгеньевна - опытный специалист. Для назначения эффективного лечения необходим сбор полного анамнеза. Нельзя лечить только одну проблему. Человек - единое целое. И только оценивая полное состояние здоровья можно назначить самое эффективное лечение.
Часто бывало так, что приходя к косметологу с чисто эстетической проблемой, врач диагностировал более тяжелое заболевание.
Спасибо Вам за добрые слова!
Косметология «Этель» на 50-лет Октября - б-р 50-лет Октября, д. 1
Понравилось
Визит прошел хорошо. Анастасия Евгеньевна очень корректно со мной общалась, она ответила на все вопросы по моей насущной проблеме. Все было очень информативно. Анастасия Евгеньевна очень хороший и любезный доктор, она вежливо и корректно со мной разговаривала. Врач назначила мне анализы, я буду обращаться к ней повторно. Анастасия Евгеньевна мне все объяснила по моей ситуации, она рассказала что у меня может быть, какие могут быть последствия. Врач меня обо всем проинформировала, она уделила мне достаточно времени на приеме, даже больше, чем было нужно. Анастасия Евгеньевна знает свою профессию, у нее хороший запас знаний, она очень аккуратно и щепетильно относится к своим пациентам. Доктор до всего старается докопаться: она узнала мою родословную, расспросила о моей истории болезни, она спрашивала что и откуда у меня появилось. Я осталась довольна визитом.
Косметология «Этель» на 50-лет Октября
Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом к врачу. Анастасия Евгеньевна - очень опытный и квалифицированный специалист. Попав к ней однажды, посетители становятся ее постоянными клиентами. Она уделяет огромное внимание общению с пациентом, т.к. только полный анамнез дает правильную картину проблемы и возможные пути ее решения.
Будем рады видеть Вас снова. Молодости Вам и красоты.
Центр красоты и медицинской косметологии "Этель".
Косметология «Этель» на 50-лет Октября - б-р 50-лет Октября, д. 1