Алешина Екатерина Леонидовна,врач-косметолог, косметолог-эстетист - Брянск
7.0

Алешина Екатерина Леонидовна
Брянск

Стаж 21 год

Алешина Екатерина Леонидовна, Брянск: врач-косметолог, косметолог-эстетист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4832) 36-60-16.

Обновлено 02.08.2019

Врач-косметолог — от 1000 ₽ Косметолог-эстетист — от 1000 ₽
ул. Ромашина, д. 32
(4832) 36-60-16

• 2007 — н. в.
    ООО "Этель"
    Врач-косметолог

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
  • 2002
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Алешина Екатерина Леонидовна
Понравилось
Очень грамотный и отзывчивый врач, приятный в общении человек.
Компетенция Екатерины Леонидовны не вызывает сомнений, очень приятный в общении человек и прекрасный врач. Мне повезло быть ее пациенткой уже больше трех лет, с удовольствием всегда иду на процедуры, знаю, что выйду от нее только краше и лучше!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Желаем и в дальнейшем позитива и молодости.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Понравилось
Прекрасный специалист, профессиональный подход к делу, качественный сервис и услуги.
Прошла курс мезотерапии у Екатерины Леонидовны. Очень рада, что попала именно к ней! Препарат подбирался по моим потребностям, главная цель была – добиться более однородного тона кожи, убрать красноту возле носа и на подбородке, увлажнить кожу после отпуска и солнца. Всего сделали три процедуры, результат есть! Огромное спасибо Екатерине Леонидовне. Она - грамотный косметолог, который никогда не посоветует лишнего. От души советую, принимает в центре «Этель».
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень рады, что проведенные процедуры приносят желаемый результат. Ждем Вас снова. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Понравилось
Вежливое и бережное отношение клиентам, врач - мастер своего дела.
В центре «Этель» есть замечательный врач-косметолог – Алешина Екатерина Леонидовна. Хожу к ней уже года 4, всегда встречает с хорошим настроением, которое хочешь - не хочешь передается и тебе. Постоянно учится, все лучшие новинки привозит к нам в город раньше всех!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв и потраченное на него время. Мы очень рады, что посещение нашего центра доставляет Вам удовольствие. Надеемся и впредь радовать Вас самыми новыми и эффективными процедурами. Молодости Вам и красоты.
0.0нормально
19 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
3 года назад доверилась доктору, и пришла в "Этель" увеличивать губы, препаратом гиалуриновой кислоты. Последствия я «разгребаю» до сих пор. Увеличили губы препаратом Juviderm Volift, Екатерина Леонидовна рассказала, какой это замечательный препарат, какой он мягкий (!), и как замечательно ложится в губы! Всего несколько уколов, больно не было вообще, не было отека (результата увеличения, правда, тоже особо не было), и меня отпустили домой. Губы у меня от природы большие и пухлые, так что увеличить их снова я решилась только в этом году. Я понимала, что что-то пошло не так - не было результата, форма мне тоже была не по душе, и обратилась в другую клинику, и оказалось, что на слизистой губы внутри у меня множественный фиброз! Из-за этого образовался некрасивый «рваный» край по верхней губе. Гель до сих пор лежит комками! У специалистов, с которыми я консультировалась - у именитых и безумно опытных косметологов Москвы - глаза лезут на лоб, от того, что мне поставили в губы "Волюма", который для этого вообще не подходит - им делают скулы! Он очень плотный, плохо ложится, и очень гигроскопичен... И от того, как мои губы можно было так изуродовать, вводя гель внутри слизистой? Теперь предстоит УЗИ и в дальнейшем удаление этих комков, процедура не из приятных. Жалею, что обратилась к Алешиной Е.Л. Встречают в "Этель" красиво, разговаривают нежно, но качество в моем случае подвело, и последствия крайне неприятные! Берегите себя.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Нам важна любая информация о качестве нашего обслуживания.
По данной ситуации можем пояснить:
Во-первых, из вашего отзыва не понятно, каким препаратом делали контурную пластику – Волифт или Волюма. В наших центрах препарат «Волюма» не применяется для контурной пластики губ.
Во-вторых, зачем было ждать целых 3 года, чтобы высказать претензии? Если у пациента есть недовольство качеством проведения процедур, то нужно сразу обращаться к врачу, который проводил эту процедуру. Это диктуется здравым смыслом.
Если Вы действительно проходили данную процедуру у нас, рекомендуем обратиться к генеральному директору для урегулирования данной ситуации. Мы поднимем все имеющиеся документы, проведем экспертизу и найдем решение проблемы, которое Вас вполне устроит. Мнение и здоровье наших клиентов очень важно для нас.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Я пришла в "Этель" случайно, хотела, как любая женщина, решить свои вопросы и стать красивее. Сразу я попала к Алешиной Екатерине Леонидовне. Как я рада, что это случилось! Хочу поблагодарить ее публично и рекомендую всем, кто ищет опытного косметолога! За 3 месяца мое лицо настолько улучшилось, что даже моя подруга, которая всегда скептически относилась к данной сфере, решилась тоже. Екатерина Леонидовна не только очаровательная женщина, она действительно профессиональный косметолог, учитывает все нюансы, дает полезные рекомендации, и ее руки просто волшебные. Я буду и дальше с большим удовольствием приходить к ней на процедуры!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень рады, что наша работа приносит радость. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Сейчас такая конкуренция в сфере красоты и косметологии, что найти действительно достойного врача-косметолога очень не просто. По рекомендациям знакомых пришла в «Этель». Посчастливилось попасть в руки к главному врачу, Алешиной Е. Л., чему я очень рада. У неё лёгкая рука, профессионализм и очень приятная энергетика – большего и не пожелаешь!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Рады быть Вам полезными. Надеемся и дальше радовать своим мастерством. Молодости Вам и красоты!
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Я в центре «Этель» частая гостья, делаю маникюр, педикюр, стригусь и посещаю косметолога. Все процедуры по лицу доверяю только врачу Екатерине Леонидовне – уверена в ней и ее рекомендациях на 100%.
Косметология «Этель» на Ромашина
Большое спасибо за отзыв. Нас очень радует, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Желаем в будущем году здоровья, молодости и исполнения желаний.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Найти своего по всем параметрам косметолога – большая удача. Моя счастливая звезда – врач Алешина Е. Л. – только ее чутким рукам доверяю свое лицо. Всегда предостережет, расскажет о новинках, сделает все аккуратно и в меру!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо, что нашли несколько минут и оставили отзыв. Мы искренне надеемся дальше видеть Вас в числе наших клиентов.