Ампилогова Ольга Леонидовна, косметолог-эстетист - Брянск

Брянск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Специалист со средним медицинским образованием

Ампилогова Ольга Леонидовна, Брянск: косметолог-эстетист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-60-16.

Обновлено 25.03.2019
☎(4832) 36-60-16

Косметология «Этель» на 50-лет Октября
Косметолог-эстетист - бесплатно

Специализация

50%Веснушки
50%Акне (угри)

2009 Брянский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (сестринское дело в косметологии)

Отзывы о Ампилогова Ольга Леонидовна

Косметология «Этель» на 50-лет Октября - б-р 50-лет Октября, д. 1

К Ольге Леонидовне хожу уже 4 года, всегда остаюсь довольна результатом. Рекомендовала ее своим подругам, они тоже очень довольны. К каждому клиенту индивидуальный подход, подбор косметической процедуры. Своего ребёнка могла доверить только ей, так, что и ушки кололи мы у Ольги. Своего косметолога я уже нашла.

26.03.19 10:10
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Ольга Леонидовна стала вашим "семейным" косметологом. Мы очень дорожим мнением своих клиентов. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на 50-лет Октября - б-р 50-лет Октября, д. 1

Ольга Леонидовна, как специалист, внушает доверие и, как человек, вызывает симпатию. Опыт и знания являются объяснением факта, что у этого косметолога своя "армия фанатов" - просто огромное количество довольных пациентов, которые стремятся попасть именно к ней. Ольга очень доброжелательна, любит людей и искренне хочет помочь им становится красивее. Лично я после визитов к Ольге Леонидовне всегда получаю много позитива от эффекта сделанных ею процедур и от общения с ней. Очень позитивная и приятная девушка, всё рассказывает и объясняет о процедуре. Огромное спасибо. Всем рекомендую Ольгу Леонидовну! Будьте красивы!

18.03.19 14:19
Спасибо за уделенное время. Мы понимаем, что оставляя отзыв, Вы не просто тратите свое время, но и стремитесь донести Ваше отношение к нашему специалисту. Ольга Леонидовна - опытный косметолог и обаятельная девушка. Многие ее клиенты уже после одного посещения переходят в число постоянных. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на 50-лет Октября - б-р 50-лет Октября, д. 1

Хочу выразить благодарность и в тоже время порекомендовать косметолога Ольгу Леонидовну. Обратилась к Ольге с проблемой акне, периодически делала чистки, затем прошла курс пилингов. Результат не заставил себя ждать - лицо стало гладким, прошли следы от постакне, разгладились мелкие морщинки. Я очень довольна результатом. Ольга - профессионал своего дела, добрая отзывчивая, внимательная, всегда подскажет, расскажет объяснит! Спасибо огромное!

18.03.19 12:06
Огромное спасибо за положительный отзыв.Рады, что проведенные процедуры дали положительный результат. Молодости Вам и удачи.
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные косметологи-эстетисты

Алешина Екатерина Леонидовна, Врач-косметолог, Косметолог-эстетист - Брянск
Алешина Е. Л.
(4832) 36-60-16

Козьменко Ирина Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Косметолог-эстетист, Трихолог - Брянск
Козьменко И. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Иванченкова Екатерина Сергеевна, Косметолог-эстетист - Брянск
бесплатно
Иванченкова Е. С.
Специалист со средним медицинским образованием

Ремез Ольга Александровна, Врач-косметолог, Косметолог-эстетист, Трихолог - Брянск
Ремез О. А.

Литвякова Мария Игоревна, Врач-косметолог, Косметолог-эстетист - Брянск