Ампилогова Ольга Леонидовна, косметолог-эстетист - Брянск

Брянск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Специалист со средним медицинским образованием

Ампилогова Ольга Леонидовна, Брянск: косметолог-эстетист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-60-16.

☎(4832) 36-60-16

Косметология «Этель» на 50-лет Октября
Косметолог-эстетист - бесплатно

Высшее образование

2009 Брянский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (сестринское дело в косметологии)

Отзывы о Ампилогова Ольга Леонидовна

+2.0 Отлично Косметология «Этель» на 50-лет Октября - б-р 50-лет Октября, д. 1

Ольга Леонидовна, как специалист, внушает доверие и, как человек, вызывает симпатию. Опыт и знания являются объяснением факта, что у этого косметолога своя "армия фанатов" - просто огромное количество довольных пациентов, которые стремятся попасть именно к ней. Ольга очень доброжелательна, любит людей и искренне хочет помочь им становится красивее. Лично я после визитов к Ольге Леонидовне всегда получаю много позитива от эффекта сделанных ею процедур и от общения с ней. Очень позитивная и приятная девушка, всё рассказывает и объясняет о процедуре. Огромное спасибо. Всем рекомендую Ольгу Леонидовну! Будьте красивы!

18.03.19 14:19
Спасибо за уделенное время. Мы понимаем, что оставляя отзыв, Вы не просто тратите свое время, но и стремитесь донести Ваше отношение к нашему специалисту. Ольга Леонидовна - опытный косметолог и обаятельная девушка. Многие ее клиенты уже после одного посещения переходят в число постоянных. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Молодости Вам и красоты.
+2.0 Отлично Косметология «Этель» на 50-лет Октября - б-р 50-лет Октября, д. 1

Хочу выразить благодарность и в тоже время порекомендовать косметолога Ольгу Леонидовну. Обратилась к Ольге с проблемой акне, периодически делала чистки, затем прошла курс пилингов. Результат не заставил себя ждать - лицо стало гладким, прошли следы от постакне, разгладились мелкие морщинки. Я очень довольна результатом. Ольга - профессионал своего дела, добрая отзывчивая, внимательная, всегда подскажет, расскажет объяснит! Спасибо огромное!

18.03.19 12:06
Огромное спасибо за положительный отзыв.Рады, что проведенные процедуры дали положительный результат. Молодости Вам и удачи.
+2.0 Отлично Косметология «Этель» на 50-лет Октября - б-р 50-лет Октября, д. 1

Очень милая, приятная девушка, располагает к себе. Тактична в общении, хороший специалист в своём деле. Такому врачу я могу доверить себя. Профессионал своего дело, доктор золотые руки. Если мы ещё сомневаетесь и выбираете себе достойного специалиста, то смело идите к этому мастеру.

Мне очень понравилось.

18.03.19 12:08
Спасибо за отзыв и рекомендации нашего специалиста. Мы стараемся выбирать для своих пациентов самые передовые и эффективные технологии. Молодости Вам и красоты.

Популярные косметологи-эстетисты

Иванченкова Екатерина Сергеевна, Косметолог-эстетист - Брянск