Петухова Наталья Фёдоровна,врач узи - Брянск
8.1

Петухова Наталья Фёдоровна
Брянск

Петухова Наталья Фёдоровна, Брянск: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

ГАУЗ "БГП № 4" женская консультация
  • 2017 — н. в.
    МЦ " Мой доктор"
    Врач УЗИ

Роддом больницы №1, г. Брянск (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Кольпоскопия. Новые технологии в лечение шейки матки
    Последние достижения в пренатальной ультразвуковой диагностике пороков развития сердца
    Ультразвуковая диагностика в медицине матери и плода
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Петухова Наталья Фёдоровна
Понравилось
Прекрасный врач. Была на УЗИ по беременности, очень чуткая, приветливая и знаток своего дела. Спасибо, что вы есть! На все вопросы развернуто отвечала и на доступном языке! Всем знакомым только вас и рекомендую. Кстати, и обрадовала меня полом ребенка, это был долгожданный мальчик. Приятно посещать таких врачей.
Петухова Н. Ф.
Спасибо! Рада была помочь и порадовать*)
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Понравилось
Наталья Фёдоровна - настоящий профессионал своего дела! Только этот врач увидел на УЗИ мою проблему, направил к гинекологу и совсем недавно я выходила с улыбкой от Натальи Фёдоровны, потому что у меня уже было все прекрасно. Хожу к этому врачу уже не первый год, и всегда встречают с улыбкой, все проходит аккуратно (я просто трусиха ещё та), и главное - отвечают на все вопросы.
Рекомендую и буду рекомендовать врача УЗИ всем!
Петухова Н. Ф.
Спасибо за отзыв! Спасибо,что рекомендуете!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Очень долго искала хорошего врача УЗИ. Наталья Фёдоровна оказалась замечательным доктором, не просто делает УЗИ, а вникает в суть проблемы: вежливая, приятная, а самое главное - грамотный специалист. Выслушала, рассказала все и посоветовала к кому дальше обратиться. Видно, что человек любит не только свою работу, но и людей!
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Понравилось
Если вы ищите профессионала своего дела, то это только Петухова Н. Ф..
Я безумно вам благодарна за вашу работу и человеческий подход. Вы врач УЗИ от Бога! Всегда все досконально объясните, развеете страхи и опасения, и вселите надежду! Обращаюсь и советую вас, и постоянно слышу положительные отзывы, и слова благодарности. Именно вы вселили надежду, что у меня все хорошо и я смогу забеременеть, хотя остальные отправляли на ЭКО и вот моей крошке уже год. Все УЗИ по беременности тоже только у вас. Спасибо, что вы есть.
Петухова Н. Ф.
Спасибо за отзыв! Спасибо,что советуете!
Жду Вас за второй крошкой)
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В клинику "Мой доктор" обращалась не один раз, поэтому и на УЗИ пошла именно туда. Наталья Федоровна - удивительно чуткий, внимательный врач, к которому хочется обращаться по вопросам, она всегда подскажет, поможет, посоветует, и все с улыбкой, как близкий человек. Я рада, что нашла своего доктора. Здоровья Вам, удачи в вашем нелегком труде! Тимохина В.
Петухова Н. Ф.
Спасибо большое! очень рада,что смогла Вам помочь)
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Уже больше полугода хожу на УЗИ только к Наталье Фёдоровне. Отличный врач. Всегда на позитивной ноте всё расскажет, поддержит в трудную минуту, посочувствует, подскажет, что можно будет сделать. Всегда советую её своим близким. Я всегда слышу много разных отзывов о клинике "Мой Доктор", но скажу по собственному опыту, всё зависит от опыта и вашего настроения. На что настраиваешься, то и получаешь. Наталья Фёдоровна, спасибо за вашу работу. Вы замечательный человек и отличный специалист. Здоровья вам и вашим близким. До новых встреч.
Петухова Н. Ф.
Спасибо большое за добрые слова!
0.0нормально
Была у Натальи Фёдоровны в августе 2017. Не могу сказать ничего плохого. Но и хорошего тоже сказать мне нечего. Беременность (спасибо) увидела. Срок был 5,5 недель. СВД Наталья Фёдоровна определила 4 мм, что видимо мало для этого срока или размер был определен неверно. Кто уж теперь разберёт. И мне была преподнесена эта информация так, будто у меня с большой вероятностью неразвивающаяся беременность. Так вот, Наталья Фёдоровна, моему плодному яйцу с СВД в 4 мм уже 10 месяцев. Чудесная девочка. Просто такие вещи, думаю, нужно преподносить пациентам с менее трагичным выражением лица. И как-то более корректно. Нет, конечно в заключении написано: «УЗИ в динамике через 7 дней». Но сказано это было, будто я обречена. Претензий к доктору нет. Просто рассказала свой случай. А Вам, Наталья Фёдоровна, желаю только удачи.
Петухова Н. Ф.
Рада,что у Вас все хорошо!
Благодарю за обратную связь!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Замечательный врач, профессионал, все чётко и понятно объясняет, спасибо, Наталья Федоровна! Ушла от доктора в отличном настроении.
Петухова Н. Ф.
Спасибо за отзыв!Рада была помочь!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Очень хороший врач УЗИ, добрая, отзывчивая, всё расскажет по делу и покажет! Всем советую! Побольше бы таких врачей!
Петухова Н. Ф.
Спасибо большое за хороший отзыв! Для меня это важно!
К Петуховой Наталье Федоровне впервые на УЗИ попала 6 лет назад с первой беременностью. Потом побывала и у других специалистов УЗИ в нашем городе. Сейчас у меня уже третья беременность. Так что мне действительно есть, с чем сравнить. Очень нравится человеческое отношение Натальи Федоровны к пациенту. К сожалению, многие другие врачи даже с беременными пациентками обращаются нетактично. После обследования у Натальи Федоровны у меня не остаётся вопросов, она всё доступно объясняет и показывает. Вызывает доверие и то, что она не перестает повышать квалификацию и обучаться.
Петухова Н. Ф.
Спасибо большое за отзыв и доверие!
Была на приёме у Натальи Фёдоровны, очень хороший врач, все объяснила, все показала, добрая, отзывчивая, отвечала на все вопросы, и пол сказала на 14 неделе, чему была удивлена, даже не ожидала. Спасибо Вам большое, очень рада, что попала именно к этому доктору!
Петухова Н. Ф.
Благодарю за положительный отзыв о моей работе! Мне очень приятно и важно знать,что мои пациенты остаются довольными!
Буду рада видеть Вас снова!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Замечательный врач, не первый раз обращаюсь, и всегда все очень доступно объясняет и рассказывает. Очень человеческий подход, спасибо вам за вашу работу!
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Была на приёме второй раз у доктора Петуховой Н. Ф. Замечательный врач, редко встретишь такого внимательного, человечного специалиста. Всё показала, разъяснила. Очень помогла мне, не осталась равнодушной в моей проблеме. Хочется сказать огромное спасибо за такого прекрасного доктора. Ваш пациент, Воробьева Е. В.
Петухова Н. Ф.
Спасибо большое за отзыв и тёплые слова!
Была на приёме в клинике "Мой доктор". Отличный врач, профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Побольше таких докторов. Рекомендую всем.
Петухова Н. Ф.
Спасибо большое за теплые слова!
Клиника замечательная! Сегодня была на УЗИ у Петуховой Натальи Федоровны! Врач от Бога! Все объяснила и показала. Все четко и понятно! Теперь только к ней на УЗИ.
Спасибо!