Заруцкая Марина Геннадьевна,врач общей практики, педиатр, терапевт - Брянск
2.6

Заруцкая Марина Геннадьевна
Брянск

Заруцкая Марина Геннадьевна, Брянск: врач общей практики, педиатр, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

• 1996
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (педиатрия)
  • 2001
    Смоленская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)
    Смоленская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))

Заруцкая Марина Геннадьевна
Понравилось
Врач ознакомилась со всеми анализами и исследованиями, даже с теми, которые были выполнены в другом центре, с предыдущими назначениями терапевта и скорректировала лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо вам огромное! Советую Заруцкую Марину Геннадьеву, как прекрасного специалиста, знающего свое дело!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Адекватный врач, внимательно выслушала, осмотрела, поставила диагноз ОРВИ, назначила лечение. Два дня лечения на ногах, здоров...
Была на приеме с острым бронхитом. Осталась недовольна. Манера общения надменная, с порога на ты. Осмотр горла без фонарика. После того, как узнала, что я кормлю ребенка грудью после года, выдала мне все мифы: молоко уже пустое, будет мастопатия и прочее. Ответ на вопрос: "на основании чего такие рекомендации" - "стаж 25 лет в медицине". Это, конечно, аргумент, не то, что рекомендации ВОЗ и здравый смысл. При вирусном бронхите выписала антибиотик, заставляла подписаться в карточке, что я отказываюсь его принимать. Сказала, что парацетамол вреден для печени, поэтому надо принимать ибуклин, который наполовину парацетомол вообще-то. Не рекомендую.
«Семейная клиника» на Ульянова 123 - ул. Ульянова, д. 123А