Кулакова Анастасия Сергеевна,гастроэнтеролог, терапевт - Брянск
вторая
4.1

Кулакова Анастасия Сергеевна
Брянск

Кулакова Анастасия Сергеевна, Брянск: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Больница №2, г. Брянск (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)

Воспалительные и функциональные заболевания желудочно-кишечного тракта
    Гастроэнтерология в решениях проблемы преждевременной смертности в РФ
    Патология пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки.

Кулакова Анастасия Сергеевна
Понравилось
Обращаюсь к Анастасие Сергеевне не в первый раз. Очень внимательный и чуткий врач. Единственный врач, который при назначении лекарств называет, какими аналогами их можно заменить, а какими не стоит (от дорогих до более доступных к покупке). Также называет, какие побочные симптомы от препарата стоит ожидать.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Понравилось
Кулакова Анастасия Сергеевна - это тот доктор, к которому хочется прийти снова. Во-первых, она отзывчивый человек, готовый в любой ситуации вам помочь, что немаловажно для того, кто выбрал эту нелёгкую специальность. Она назначает полное обследование, при этом разбирается не только в гастроэнтерологии, но и в других областях терапии, так как имеет приличный терапевтический стаж. Во- вторых, это современный, высокопрофессиональный специалист, который интересуется новыми методами лечения, поэтому круг её назначений достаточно широкий. Побольше бы таких прекрасных врачей!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
+0.2нормально
Нет
Не понравилось
Рядовой доктор, без выдающихся знаний и интереса к пациенту. Да, она вежливая и тактичная, но мне важен профессионализм. Мне необходимо было установить причину болей и поставить диагноз. Основываясь на жалобах и незначительных отклонениях в исследовании, назначила шаблонный набор медикаментов (висмут, "Альмагель", "Мезим", "Панкреатин", какие-то капельницы). Результата от лечения было ноль, из больницы меня так и выписали с болями.
Брянская областная больница №1
0.0нормально
Пусть мой отзыв станет первым про доктора. Молодой доктор Кулакова А. С. провела стандартный и быстрый прием, назначила обследование и затем стандартное в таких случаях лечение на основании полученных результатов анализов, УЗИ и ФГДС. Вроде бы все так, но моя проблема после лечения не ушла, а на один из препаратов возникла побочка. Рекомендации по диете и лечению мною строго соблюдались. Придется записываться на повторный прием, к сожалению. Не уверена, что запишусь опять к этому доктору, как-то результат лечения получился на троечку.
"Мой доктор" г. Брянск