Гуревич Алексей Семёнович,лор, фониатр - Брянск
7.9

Гуревич Алексей Семёнович
Брянск

Гуревич Алексей Семёнович, Брянск: лор, фониатр, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.11.2019

ул. Объездная, д. 32

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Гуревич Алексей Семёнович
Понравилось
Алексей Семенович - профессионал своего дела! Второй раз меня спасает от бездарей ЛОР-врачей местных поликлиник. Первый раз обращалась 3 года назад, доктор спас меня от операции и вылечил каплями для носа. В этом году в поликлинике мне предложили сделать прокол, я отказалась и обратилась за консультацией к Алексею Семеновичу. Доктор посмотрел мой снимок, сказал, что никакого гайморита у меня нет и прокол не нужен. Назначил лечение, сейчас прекрасно себя чувствую. Алексей Семенович, спасибо большое. Здоровья вам и вашим близким!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Доктор-солнце! Обращалась к нему впервые в 11 году с аллергическим ринитом, потом детей приводила в разные годы. Алексей Семёнович всегда доброжелателен, компетентен, прост в общении и обаятелен. Благодарны ему безмерно! Всем знакомым советую посетить этого улётного ЛОРа. Здоровья, любви и многая лета замечательнейшему доктору!
-0.4нормально
Не понравилось
По совету подруг пришла на платный приём именно к А. С. Гуревичу. В первый день доктором был поставлен диагноз хронический тонзиллит и хронический фарингит, было назначено лечение леденцами и стареем для горла, также дано направление на соответствующее УЗИ. При этом мне было сказано, что не волнуйтесь, всё вылечим. На повторном приёме мне было сказано, что необходимо подлечить сопутствующий кашель, были прописаны сосательные таблетки от кашля и антигистаминные таблетки. На мой вопрос, а что делать с гноем на миндалинах, было сказано, что потом займёмся промыванием. На втором повторном приёме, после осмотра мне было сказано, что я аллергик и практически здорова. На мой опять же вопрос, а как быть с гноем на миндалинах, доктор, посмотрев мне в горло, сказал, что ничего нет. Но когда я пришла домой, вооружившись как обычно телефоном с фонариком и тыльной стороной ложки, я обнаружила не только гной, но и пробку. Моему возмущению нет пределов. Потраченные деньги и время на ветер. Такое ощущение, что сходила в бесплатную больницу к не особо компетентному доктору.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Гуревич А. С. - врач от Бога! Очень внимателен к пациентам, видит проблемы со здоровье даже не по своему профилю. Такого доктора встречаю впервые, прямо хочется расцеловать его прям в кабинете из чувства благодарности. Вышла на позитиве из кабинета. Таких бы врачей да побольше. Всем, кому будет нужна будет помощь ЛОР-врача, буду советовать только его.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Алексей Семёнович - идеал врача в моём понимании. Он врач от Бога. Ни одного такого врача не встречала (и речь не только о ЛОРах, а в принципе о врачах). Всегда внимательный, приходишь с носом, посмотрит и горло, и уши. Назначения всегда точные и эффективные. Отлично разбирается в медицине, даже не по части ЛОР. Очень приятный человек, честный, порядочный, профессионал своего дела, всегда вызывает только положительные эмоции и располагает к себе, обладает отличным чувством юмора. Также хочу отметить его коллегу - медсестру. Очень доброжелательная. К ним не боишься идти на приём, даже наоборот, как бы странно это ни звучало, вроде и заболел (а это плохо), но к ним идёшь с радостью. Алексей Семёнович, спасибо Вам за всё!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Понравилось
Очень доброжелательный человек и замечательный врач, искренне радующийся положительным результатам лечения. Внимательно выслушал, назначил адекватное особенностям заболевания комплексное, очень эффективное лечение. Врач от Бога - это об Алексее Семёновиче! От всего сердца благодарна за оказанную помощь.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Очень хороший врач, как специалист и, что немаловажно, как человек! Очень располагает к себе своей доброжелательностью, внимательностью и способностью сопереживать. С этим врачом легко общаться, можно спрашивать, не боясь недовольного взгляда. Все объяснит подробно, на все вопросы ответит. Осматривает аккуратно. Все, что записывает в карточке, озвучивает, разъясняет. Считаю, что именно такой и должен быть врач: не только компетентный в своей области, но и человеколюбивый!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Очень понравился врач - очень доброжелателен, грамотен. Только положительные впечатления и от него самого, и от лечения. Теперь только к нему! Спасибо!
Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67
Хороший врач, прост, точен, все по делу, при этом с увлечением стремится привести пациента к выздоровлению и искренне радуется результату. Жажда наживы абсолютно отсутствует. Было приятно увидеть его таким же как прежде, предыдущее обращение было около 15 лет назад в диагностическом.
Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67
Очень классный врач! Вылечил мне гайморит, сколько лет прошло и, тьфу-тьфу, никогда не повторялся. Планирую опять к нему с частыми отитами. Уверена, что поможет. Побольше таких специалистов!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Умничка! Три года мучилась с ночной заложенностью носа, ЛОР в поликлинике направила в больницу на операцию. А. С. Гуревич с первых симптомов определил диагноз, назначил лечение и уже через месяц, "о, чудо", нос задышал без капель. Огромное спасибо! Очень тактичный, позитивный и милый доктор! Главное, все объясняет простым и понятным языком, и лечение совсем недорогое, рассчитывала на более крупные траты.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Врач супер, только хорошие эмоции от общения с ним. Пришла со своей проблемой (гайморит), казалось, что все, конец света. Но поговорив с ним, проблема не исчезла, но уменьшилась в разы в психологическом плане. Диагноз поставил правильно, предположил, что покажет рентген (угадал в точности), сразу назначил правильное лечение. На утро уже стало заметно легче. Я с такой радостью бежала к нему в диагностический показать снимок. Спасибо вам, доктор.
Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67
Очень внимательный и позитивный доктор! Все по-простому объяснит, лишних, дорогих лекарств и назначений не выпишет! Профессиональную консультацию даст!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Неплохой врач, лечила ренит у него, после неудачного лечения кукушкой в Медицинском центре "Лазар" (после которой все забилось и ужасно болела голова). Гуревич назначил магниты и кварц, со временем насморк прошел.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Великолепный врач! Все четко, внимательно! Не пропишет ничего лишнего и ничего за сумасшедшие деньги! Диагноз поставит верный! Всем советую данного врача! Была у него и в диагностическом центре, и в "МедЭкспресс"! Спасибо еще раз огромное за оказанную помощь! Лечила у данного доктора уши (отит).
Выражаю благодарность врачу-ЛОР Гуревич А. С. Врач очень толковый. Грамотный и доброжелательный. Диагноз был поставлен сразу в день приема. Идите к нему и не пожалеете.
Наблюдаюсь у ЛОР-врача Гуревич. А. С., врач от Бога! Очень внимателен к пациентам, все объяснит, даже не надо говорить о своей проблеме после осмотра, сам говорит диагноз. Алексей Семенович спасибо, что вы есть! Советую всем.