Педиатр
1.6

Яковлева Людмила Ивановна
Брянск

Яковлева Людмила Ивановна, Брянск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 28.08.2020

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Яковлева Людмила Ивановна
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Очень не понравилось хамство педиатра Яковлевой... Анализы не нашли, нахамила и оскорбила. Сама делать ничего не хочет, всё за неё делает медсестра. Такой [...] не место в детской поликлинике.
Детская поликлиника №1 на 50 лет Октября - бул. 50 лет Октября, д. 12
Очень рада, что нашим участковым педиатром является именно она. Да, многие жалуются, что она бывает грубоватой, но там такой поток народа и каждому что-то нужно, каждый стремится зайти без очереди "просто спросить". В плане лечения всегда точно назначает препараты, причем не по безумным ценам, сторонник грамотного лечения в плане обильного питья, проветривания, ингаляций и полоскания. Трудозатрат мамы больше, но зато на организм ребенка меньше влияния от лекарств. В общем, даже если переедем, то все равно буду проситься к ней. Спасибо Людмиле Ивановне.
Детская поликлиника №1 на 50 лет Октября - бул. 50 лет Октября, д. 12
Грамотный специалист. К каждому ребенку ищет индивидуальный подход, часто выписывает более выгодные аналоги дорогих лекарств, дает рекомендации по профилактике заболеваний.