Варламова Галина Викторовна
Брянск

Варламова Галина Викторовна, Брянск: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

• 1990
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Варламова Галина Викторовна
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Обращался к данному врачу ранее неоднократно по заболеванию холестаз. Сделали УЗИ, потом определили курс лечения, назначили режим питания. Через 1,5 года лечения результат налицо - все анализы сейчас нормальные. На приеме отношение было внимательное, по результатам моего лечения могу сказать: этот врач - профессионал в своем деле.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Врач-недоучка! Обратилась с болью и тяжестью в эпигастрии и кишечнике. Выслушав мои жалобы стала "подгонять" возможный настоящий диагноз под записи в блокнотике и компьютере! Я была в шоке! Мои жалобы ерунда, ей бы свои прилепить и поставить диагноз какой подойдет, а не реально найти проблему! Не обращайтесь к ней никогда!
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Этому врачу на больных наплевать. Отсидел, зарплату получил. И слава богу! Назначила проведение исследований на 25 000 рублей. Диагноз так и не поставила, даже не объяснила, что со мной может быть. На все вопросы невразумительное хмыканье. Но апогеем всего стало то, что она меня хотела отправить второй раз на исследование, которое я прошла неделю назад. Исследование стоит 9 000 рублей и связано с введением в организм радиоактивных веществ. То есть на приеме врач даже не удосужился посмотреть, что уже назначала, и какие результаты получены. Отослала на консультацию к другому врачу!
Непонятный врач! Обратилась с болями в животе. На приеме сухой опрос причин недомогания, и все! На вопросы не стремится отвечать. Все направления вынесла медсестра. После обследования пошла на повторный прием. Так же все осмотрев и выслушав, направила ждать рекомендаций от медсестры. Сама ничего не прокомментировала и никаких советов не дала! Только писульки с лекарствами, и все! Также сомневаюсь в назначениях - прописывала пить кучу медикаментов, а смысл их был от одного и того же - по принципу "что-нибудь да поможет". Не советую данного доктора!