Фишер Дмитрий Михайлович,детский невролог, невролог - Брянск
2.0
8.4

Фишер Дмитрий Михайлович
Брянск

Фишер Дмитрий Михайлович, Брянск: детский невролог, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 05.10.2019

ул. Объездная, д. 32
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (медицинская реабилитация)

«Паллиативная медицинская помощь»

Фишер Дмитрий Михайлович
Понравилось
Очень хороший врач, в нашей ситуации лучший невролог в Брянске! 3 года мы мучились и искали своего невролога, сегодня после визита к доктору я наконец-то вышла с успокоением, мы нашли своего невролога! В Брянске мы обошли всех известных неврологов в платных клиниках и были в 2-х пол-ках, никто толком не мог мне по нашим ЭЭГ объяснить, что у ребенка и что делать дальше. Кто одно говорил, кто другое, кто сразу противосудорожные прописывал, кто ноотропы на 6 месяцев (каждый месяц новый). Но, как мама, я понимала, что что-то в назначениях не то и это как пальцем в небо тыкать, объяснить толком мне ничего не могли. Результат был один, а давайте попробуем (кто БАКи, кто "Конвулекс", кто 6 ноотропов). Прочитала про Фишера Дмитрия Михайловича (отзывы, образование, повышение квалификации) и решилась: подумала, если не он, то дальше только в Москву. И не зря решилась. Дмитрий Михайлович все внимательно выслушал (все наши скитания и назначения), разложил по полочкам все наши жалобы и изучил анализы и ЭЭГ. Первый раз мне спокойно и внятно по ЭЭГ объяснили, какая ситуация наблюдается именно с моим ребенком (а не просто, что ЭЭГ плохая, давайте попробуем полечить этим, потом снова ЭЭГ и посмотрим). Простите, но мой ребенок - не подопытный кролик, чтобы лечить его препаратами и ставить опыты, поможет или нет. Д. М. объяснил все, что связано с диагнозом, назначил (на мой взгляд, самое грамотное и консервативное в плане отношения к здоровью ребенка) лечение. Что для меня важно, он объяснил, почему эти препараты мы пока пить не будем, а эти сейчас важно пропить. И важно пропить весь курс не прерываясь. Когда были сомнения по переносимости другого важного препарата, доктор изучил информацию и не просто сказал, а ну тогда не пейте, а посоветовал, как нам попробовать пить препарат без риска для здоровья ребенка и в каких случаях прекратить принимать. Каждый родитель меня поймет, то чувство, когда вроде бы жалко и страшно, что диагноз ребенка не сняли полностью, но радость и облегчение, что, наконец-то, ты нашел врача, который все грамотно тебе объяснил не общими фразами, а индивидуально в случае твоего ребенка (объяснил, что происходит с твоим ребенком и как начать лечение, не пичкая лишними лекарствами и не назначая сразу тяжелую артиллерию из препаратов). P.S. На прием к Дмитрию Михайловичу мы попали не сразу, но самое интересное, попали именно тогда, когда я уже совсем отчаялась. Ожидание на запись к доктору от 1 до 2 мес., но, поверьте мне, это того стоит!
Не понравилось
Дмитрий Михайлович, огромное Вам спасибо! Желаю Вам здоровья и мои наилучшие пожелания во всех Ваших начинаниях и достижениях, огромных Вам успехов во всем! Теперь мы будем наблюдаться только у Вас!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Сегодня были на приёме. На мой взгляд это лучший невролог в городе. Мне есть с чем сравнивать, мы были у всех. У нас не совсем простая ситуация, будем работать над этим. Мы нашли своего доктора. Будем наблюдаться у него. Все подробно рассказывает, вникает в суть проблемы. Рекомендую.
«ТРК Клиник» - ул. Объездная, д. 32
Посетили врачаОктябрь 2018
Фишер Дмитрий Михайлович очень хороший доктор. На его приеме мне все понравилось, ничего отрицательного я не заметила. Он очень хорошо, вежливо со мной общался. Абсолютно все нам рассказал и показал. Пока, сказал нам с лечением подождать, и выполнять зарядку и различные физические процедуры. Я думаю, что он очень хороший профессиональный врач.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Сегодня были на приеме у этого прекрасного врача, осталась довольна, внимательный, отвечает на все вопросы, внимательно осмотрел ребёнка, теперь только к нему. Мамочки, если вы ищите хорошего невролога, то только к нему.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Были сегодня на приеме, 21.07.2018 г., с ребенком. Очень понравился прием, врач все посмотрел не спеша, все рассказал, назначил лечение. Я довольна!
Посетили врачаМай 2018
Дмитрий Михайлович отлично провел прием. Я отмечу его вежливость, внимательность и компетентность. Консультацию провел понятно и подробно. Хорошо осмотрел ребенка. Сами пришли к нему по совету знакомы и теперь тоже будем его рекомендовать. На прием доктор уделяет достаточно времени. Сейчас уже проходим назначенное лечение.
Посетили врачаАпрель 2018
К Дмитрию Михайловичу мы пришли в первый раз по совету моих знакомых. Могу сказать, что я осталась в восторге от доктора. Он ответил абсолютно на все мои вопросы во время консультации и абсолютно все мне разъяснил. Также назначил лечение. При этом, у него было прекрасно отношение к моему ребенку. Мы обязательно еще к нему придем.
Обращался в "Прайм Медикал" к неврологу Фишер Дмитрию Михайловичу, совсем недавно, по акции в январе. Года 1,5 назад стала ухудшаться память, пошел в 4 поликлинику, сказали что сужение сосудов головного мозга. Ухудшение памяти и головные боли - это то, что было у меня, симптомов больше на самом деле в этом диагнозе. Ну перед этим диагнозом, я, естественно, прождал все анализы в очередях около 2-х месяцев. Платной медицины в нашей стране нет, к сожалению. Прописали лекарства, никаких рекомендаций я не услышал, естественно. Пропил лекарства, помогло, но ненадолго. Лечиться заново я не стал, решил само пройдет, ну вы знаете, как оно бывает. Недавно ухудшения усилились, пошел к Фишер по рекомендации, точнее по совету своей сестры, ну и что могу сказать - не пожалел. Фишер естественно провел анализ и диагноз подтвердил, сказал, что ничего серьезного со мной нет, главное, не запускать. Прописал лекарства и дал рекомендации по питанию и образу жизни, решил воспользоваться всем сказанным им Записался на фитнес, сбросил вес и курить! Спасибо вам и Дмитрию Михайловичу Фишер!
Очень-очень умный. По крайней мере, вник в проблему и размышлял, что к чему. Это правильно. Неврология - это особенная область медицины, и тут надо кому-то верить. Ему, как кажется, можно. К тому же, у него есть чувство юмора.
Очень, очень хороший врач! Внимательный, вдумчивый, с хорошей базой знаний. Очень хочется надеяться, что таким и останется, хотя это и не легко.
Много хорошо слышала об этом докторе и не зря. Лучший детский эндокринолог в городе! Принимает еще в детской поликлинике, но там к нему не попасть. Мы были у него на приеме в клинике ***.
Посетили врачаЯнварь 2018
Фишер Дмитрий Михайлович как доктор, мне нравится. Мы уже давно у него наблюдаемся, раньше я водила ребенка к нему в другую клинику. Я считаю, что он хороший и добрый доктор. У нас "весь Брянск" к нему ходит, все знают что он профессионал.
Очень внимательный доктор. Хорошо относится к деткам. Попали к нему совершенно случайно, но я не пожалела. Всем его советую.